Рассмотрено Бан без причины | Kamiyada Mayonaka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Daniil_Urban
Ник администратора
Kamiyada_Mayonaka
Дата
28.02.2024
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/XMQCu

Daniil Poponin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2024
Сообщения
10
Здраствуйте ситуация следущая, договорился я с человеком о продаже авто за 15кк, встретились, договорились что я ему авто за 1000 баксов он мне через обменик деньги. Я передаю человеку авто он мне предлогает обмен и проходит секунды 3 мне прилетает бан по причине 5.3 ОП- 5.7 ОП. Главное да машину я передал хорошо, ну деньги я не получил на свой аккаунт. Следущая причина за несколько аккаунтов как мне объяснила администрация сервера, да у меня было добавлено 2 аккаунта в слотах на одном из них играет моя девушка на другом я. Но администрация сказала 2 аккаунта в моем доступе.
Самого отката при продаже именно с компьютера у меня нет так я его не настроил и записал на тлефон если нужно могу попробовать предоставить. Написал заявление на амнистию его с 06.03.2024 не кто не читает
Если я где-то не прав прошу прощения такого больше не повториться, очень хочу вернуть аккаунт так как начал только развитие полным ходом.
Мой ник Daniil Urban (192130)
Ник девушки Virtoria Belova (218994)
аккаунт девушки забанили вообще на 9999
Если все же разбан получить нельзя смягчите хотяб наказание, нельзя же столько без аккаунта сидеть
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 130
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу