Отклонено Биография | Korman AlCapone | 117697

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kocmocccc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
86
Имя- Korman AlCapone
Рост- 199
Вес- 89
Дата рождения- 01.02.2000
Цвет волос- Тёмно коричневые.
Телосложение- спортивное
Семейное положение- холост
Национальность- Немець
Место рождения- Германия, Гамбург
Место проживания- штат San Andreas
Темперамент-Сангвиник
Отец- Charli Wilson
Мать-Sofiya Wilson
Фотография персонажа [1] Альбом (152.3 КБ) — Ниндзя

Детство: Родился Корман Алькапоне , в богатой семье, его отец владел сетью заправок по всему городу, а мать была обычной домохозяйкой. Жила семья Вилсон в приличном особняке с полным штатом прислуги. Так же у Кормана был младший брат по имени Фредрих Грам, братья жили дружно, всегда были друг за друга горой, любой хулиган который пытался донимать одного из братьев, на защиту всегда вставал второй. Про семью Вилсон ходили только положительные слухи, но люди не знали, что твориться за стенами особняка. Отец семейства был жестким за любые проступки сыновей, он их избивал до крови, издевался на детьми как только мог. Братья ненавидели своего отца, и желали расправы над ним. Из-за постоянных избиений отца, дети стали агрессивными, и стали местными хулиганами в школе.

Юность :Настало школьное время, парня отдали в частную школу и сразу же хотели, чтобы он пошёл в правоохранительные органы. Он с первых дней показывал отличные результаты в учебе для своего возраста и получал похвалу от своих учителей. У него не было особых увлечений, кроме спорта, поэтому в свободное время он продолжал гулять со своими друзьями. За несколько лет обучения, он все-таки нашел себе пару школьных друзей, с которыми он мог нормально общаться и не сдерживать в себе то, что боялся сказать с незнакомыми ему людьми. В секции у него всё тоже шло хорошо, часто выигрывал на соревнованиях и рос в глазах своего отца. Так же ближе к 9-му классу он нашёл себе работу и уже не сидел на шее у семьи, покупал себе всё сам. За это семья им очень гордилась. Интерес Кормана к компьютерам тоже дали свои плюсы, так как к концу школы он уже хорошо продвинулся в сфере IT. Он смог взломать компьютер директора школы, только ради любопытсва, сможет ли он. Дома часто чинил сломанную технику сам
ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
и вот мне стало 19 лет, я заканчиваю школу с красным дипломом и медалью и высшее образование, отказавшись от колледжа, год заработываю, сдавая на права, получилось сдать с третьей попытки, вот мне стало 20 лет меня поздравили с днём рождением, проходит 3 месяца, и мне приносят повестку, я собрался за день на второй уже еду в армии, там встречает комендант садит в автобусы и мы едем в часть, там я служил пол года, получив военный билет и продолжаю жить и работать в НГ.
Итоги:
Может брать взятку (до 100.000$) или изымать у задержанного деньги из кошелька (до 50 000$).
Может изымать нелегал и хранить его в личных целях.
Может изымать и уничтожать аудио/видео/фото фиксацию у задержанных.
Может применять физическую силу и грубо общаться к задержанным/подозреваемым/гражданам (без свидетелей, камер и с выключением боди-камеры )
Может иметь связь с криминальными структурами, но не участвовать в криминальных действиях.

 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
299
Это не раздел BadCop биографий.
На будущее: ни к одному итогу нет отсылки в биографии.
На будущее-будущее: не нужно друг у друга копировать биографию, каждый пишет свою.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу