Отклонено Биография | Arima Convulsive [101989] | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegvv

アブラムシ類
Пользователь
Регистрация
22.08.2022
Сообщения
17
Имя Фамилия: Arima Convulsive
Возраст:19.12.1981.
Пол: Мужской

Национальность: Русский.
Описание внешнего вида Вашего персонажа
Рост: 194 см.
Цвет волос: Белый.
Цвет глаз: Голубой.
Телосложение: Спортивное.
Характер: Злой, агрессивный, ненавидит людей.

Фото персонажа
Детство:
Arima Convulsive
жил в благополучной семье, которая проживала в Штатах. Родители Arima ценили и любили. Отец работал инкассатором, а мать - в LSPD, зарабатывала на пропитание семьи. С детства Arima интересовался разными видами спорта. Ему не нравилось, когда в опасном районе убивали мирных граждан, и он хотел прекратить криминал. В детстве его отдали на каратэ, потому что его родители не хотели, чтобы он всю жизнь просидел за компьютером. Когда его отдали в спорт, у него все отлично получалось. После того, как он сдал экзамены на все пояса, он покинул секцию. Дома он игрался один, у него было много игрушек, а родители занимались своими делами. В школе Arima получал довольно хорошие оценки, посещаемость была нормальной - в месяц один пропуск. Одноклассники довольно хорошо относились к нему, но были и задиры, которые приставали к нему. В свои 14 лет он разговаривал серьезным тоном и мог навалять троим. Родителей в школу мало вызывали, могли вызвать только по драке и больше ничего.
Юность:
Вот и всё, окончил 11 классов. Отец увидел, как он старался эти 11 лет, и дал ему денег на первые дни. Через неделю Arima решил заработать деньги, чтобы не просить их у родителей. Сев за компьютер, он узнал об инвестициях и решил на этом заработать. Чтобы начать с хорошего старта, он решил пойти на подработку, раздавать листовки. Заработав около 5 тысяч, он вложил их в инвестиции. Компания, в которую он вложил, работала с валютой dogcoin, и после месяца валюта начала расти, и Arima на этом отлично заработал. Родителям он отдал долю от всего заработка, а сам уехал жить в San-Andreas. Купив себе квартиру, он решил поступить в университет, и успешно закончил его. После того, как Arima включил новости, по ним рассказывалось, что местная банда напала на магазин и убила несколько граждан, затем скрылась. В сердце у Arima всплыло его желание остановить бандитизм. Родители, узнав об этом, хотели остановить его, чтобы не потерять его, но он хотел защитить граждан и своих родных, и на тот момент ничто не могло его остановить.
Взрослые года:
Arima
решил начать с простого - поступить в BBP. С помощью этой работы он начал вести себя жестоко и грубить ко всем, кто его не хотел слушать. Отработав около 3 лет, он решил вступить в ряды SAHP. Там его приняли, и благодаря этой работе он научился отлично стрелять и вести себя достойно. Прошло несколько лет, и у него медленно набирался опыт. Затем, из-за нового начальника в LSPD, он решил поступить туда и прекратить убийства граждан и ограбления магазинов. Он перестал бояться держать в руках оружие и бандитов. Из-за успешно предотвращенных ограблений и убийств, банды начали обращать на него внимание и часто пытались его ограбить или даже убить.
Наше время:
Arima
продолжает работать в LSPD и не собирается увольняться. С помощью этого опыта на работе он смог найти свои плохие и хорошие качества. От плохих качеств избавился, а с хорошими стало все лучше получаться. На полученные государственные деньги он смог себе приобрести машину и хорошую одежду. Жизнь граждан и число ограблений магазинов стало меньше. Arima почувствовал спокойствие в душе и радовался тому, что смог остановить некоторых бандитов и вывести их на чистую воду.
Итоги:
Arima
может брать взятки до 100.000$
Arima может изымать при аресте оружие себе и в дальнейшем распоряжаться с ним как захочет.
Arima может иметь связи с криминальными структурами.
Arima может конфисковывать и уничтожать аудио и видео фиксирующие устройства.(через отыгровку /try)
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Биография одобрена.
Актуально с 14.03 по 21.03.2024.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Отклонено в связи с варном кандидата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу