Отклонено Масс dm gz | Sanchez Off | 130510, 130594, 81892, 86091 и тд.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sanchez_Off
ID нарушителя
130510, 130594 и тд.
Дата нарушения
13.03.2024
Время нарушения
22:30
Доказательства
https://youtu.be/DzVZtBLWZWQ

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
После ограбления магазина с амуницией данные гений решили просто ворватся на магаз и начать дмить всех без разбору я специально уехал после мп и переоделся дабы остатся инкогнито и заправится но мне не дали сотрудники фиб этого сделать они просто без причины стали меня гасить в нефункциональной зеленой зоне, прошу наказать всех индивидумов и выдать письменный выговор организаций фиб за масс нарушение 5+ + нарушение от лидера наказывается устным выговором по правилу лидера:
2.1 Соблюдение правил сервера | Наказание в зависимости от нарушения правил + Устный/письменный выговор в зависимости от нарушения
Оставшихся прошу наказать по правилу:
1.1 Запрещены убийства, а также нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN | BAN - до 5 дней при многочисленных нарушениях
Примечание:
Близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной.
Исключение: Пункт 2.11 правил угона автомобиля.
Остальные id которые не попали на видеофиксацию можете запросить откаты у них)
Так-же просьба запросить откаты в течение 48 часов после подачи жалобы что-бы не кто не ушел от наказания)
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
На вашем откате не вижу нарушения, так как согласно 1.6 ОПГС гос. сотрудники могут стрелять в GZ во время рп ситуации, что касается лично вас, так как вы переоделись и решили стать инкогнито, то при массовой стрельбы как обычный гражданский вы должны были незамедлительно уехать от туда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу