Отклонено Биография | Chack Pereyra | [130492] | Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chack

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
3
Имя ---- Chack
Фамилия ---- Pereyra
Дата рождения ---- 25.02.1997г
Пол ---- Мужской
Место рождения ---- Эшленд, штат Орегон
Место проживания ---- США
Национальность ---- Японец
Cемья ---- Не женат.
Фото ----

Психологическая характеристика:
Недостаточная эмпатия и отсутствие сопереживания к проблемам окружающих его людей, Chack не способен понять и разделить эмоции, переживания и потребности людей, с которыми он взаимодействует. Высокий профессионализм. Обладает должными знаниями, навыками и этикой, а также постоянно совершенствуется и проявляет интерес к изменением в законодательной базе для поиска пробелов, которые использует в своих целях. У него присутствуют проблемы с контролем своих эмоций, проявлять агрессивное или раздражительное поведение даже в повседневных ситуациях. Очень подвязан язык, ему очень легко найти друзей и втереться к ним в доверие.

Информация о семье:
Мать: Selena Rose
Отец: Kirigaya Pereyra


Selena Rose и Kirigaya Katsu родом из Эшленда, штат Орегон, оба закончили с отличие университет и работают в правосудии, а именно Окружными судьями. Когда у них появился Chack родители души не чаяли в своем сыне, так как ребенок был очень долгожданный. Он появился у пары очень поздно, так как все юность родители работали на свою текущую должность. С появлением сына мать перевелась на должность секретаря и занималась дома судебными бумажками, а отец был отличным судьей. Все детство Chack рос с пониманием, что добро, а что зло, как делать можно, а как делать нельзя.


Детство:

Вырос Chack в маленьком городке Эшленд, штат Орегон на западном побережье Соединенных Штатов Америки. Его семья была образцом добросовестности и патриотизма, и с самого детства Chack мечтал следовать по их стопам. Рос он совершенно обычным мальчишкой, он был капитаном школьной команды по лякроссу, так как еще с детства он физически очень развит и у него очень хорошая реакция. А вот если говорить об оценках, то тут Chack был не так успешен, ему было очень скучно сидеть в аудиториях и слушать учителей, за счет того, что он активно занимался спортом и выступал за школу на районных соревнованиях, учителя закрывали глаза на его успеваемость. Становясь взрослее Chack горел мечтой стать мастером спорта по лякроссу и участвовать в соревнованиям не на школьном уровне, а уже на мировом. Перейдя в старшую школу он так же зарекомендовал себя как отличного спортсмена и активно ездил на соревнования по Соединенным Штатам Америки. В своих кругах он был очень популярен и это ему очень нравилось, но такая популярность не очень нравилась родителям, так как они считали, что это просто хобби.

Юношество:

Окончив старшую школу Chack не знал куда ему идти дальше, либо следовать своей мечте и купаться в море оваций, кучи комплиментов, преданных фанатов и огромного количества черлидерш которые не давали ему прохода, либо же поступать на Юридический факультет и тонуть в рутине, как этого хотели его родители.
Очень долго думая молодой человек похоронил свою мечту и славу во благо мечтам родителей. Поступив в университет Chack быстро обзавелся новыми знакомыми, так как его язык очень подвязан и он очень легко может завязать общение и втереться в доверие к любому человеку. Чуть позже он узнал, что в университете в котором он учится также есть команда по лякроссу, но они не участвуют в соревнованиях, а просто бегают по полю. Chack начал играть в команде и позже команда от университета начала занимать первые места в соревнованиях. Президент университета был этим очень рад и ставил хорошие оценки за каждое место в финале. Когда учеба в университете подошла к концу Chack естественно с отличием закончил ее и прекрасно понимал, что в мире правят далеко не знания.

В любом случае изучив азы Юриспруденции Chack решил попробовать себя в адвокатуре, устроился в местную коллегию помощником адвоката. У текущей коллегии была безупречная репутация, так как известно что все правосудие сплетено с криминалом и большими деньгами. Сюда обращались большие дядьки с очень большими кошельками, что бы отмазать своих глупых детей либо дружков. Привыкший к хорошей жизни Chack, за деньги готов был на все что угодно. Жаждой получения больших денег Chack обрел связи в криминальных структурах. Окунулся в мир интриг, коррупции и опасности. Chack понимал, что переступает все границы, но его уже было не остановить.

Взрослая жизнь:

Несмотря на свои достижения и быстрому продвижению по карьерной лестнице, буквально по головам коллег,он не мог избавиться от ощущения, что его собственные необходимые злодеяния для выполнения миссии перестали быть исключительно вымыслом. По мере того, как он проваливался все глубже в мир преступности, его ценности и верность становились спорными. Элегантный стиль и непоколебимая решимость ввязываться в любые авантюры, за которые он получит немалые деньги являются целью.

Однажды защищая интересы очередного безмозглого подростка он наткнулся на еще большее опасных людей, которые очень заинтересовались его делами и биографией. Вывезя его в лес ему пригрозили, что бы он кончал маяться ерундой и отмазывать отморозков от тюрьмы. Естество жажды денег не остановила его и Chack продолжил отмазываться виновных, а взамен лишать возможности жить свободно совершенно невинных людей. Да, У Chacka не просто знал все дыры в законодательной базе и мог играть этим, он привлекал к уголовной ответственности совершенно невинных людей. И благодаря таким достижениям простого адвоката заинтересовалось Федеральное Бюро Расследований, ведь про его методы выдавать невинных за преступников естественно никто не знал.

Попав в Федеральное Бюро Расследований, ему было сложно адаптироваться, так как все сотрудники боролись с криминалом за справедливость, а Chack привык действовать совершенно же наоборот.
Он часто нарушал служебный регламент, применял чрезмерную силу и не соблюдал закон. Chack стал славиться своими жестокими методами работы и отсутствием справедливости. Он часто задерживал невиновных людей и вымогал от них деньги. Со временем он стал известным в полицейских кругах как плохой коп. Вскоре его начали подозревать в коррупции и связях с местными преступными группировками.

Однажды Chack попал в ловушку, которую ему подстроили его коллеги. Он был арестован и лишен звания полицейского. Его судили за множество преступлений, которые он совершил во время своей службы в Федеральном Бюро. Chack был признан виновным и приговорен к длительному заключению. В тюрьме он понял, что его жестокие действия нанесли много страданий невинным людям, но жажда получения легких денег все же была превыше всего святого.

Наше время:

После отбытия срока в Федеральном Бюро Расследований сменилась верхушка и никто не знал о провалах парня, лишь пара знакомых которые ранее работали с ним в коллегии адвокатов замолвили за него словечко как о самом лучшем специалисте по раскрытию сложных дел. Восстановившись на прежнюю должность Секретного Агента в Федеральное Бюро в отдел CID, Chack начал промышлять более страшные вещи. Он задерживал невинных людей, его целью было получение взяток, тех кто не хотел давать взятки очень жалели об этом, так как теряя сознание оказывались в подвале Федерального Бюро и находились там до того момента пока не найдут необходимую сумму. А если у человека не было возможности дать деньги, то он отправлялся в тюрьму вместо какого-нибудь серийного маньяка или убийцы.
Начальство и коллеги естественно ничего не знают и не подозревают, Chack каждую неделю признается самым лучшим агентом в Бюро и его фотография висит на доске почета.
Итоги
- Берет взятки не больше (100,000$)
- Бьет людей дубинкой не уважая старших.

- Chack может cвязываться с краймом.
- Может изьять денег силой ( не более 50.000$ )

- Может оскорблять человека во время отыгровки плохого сотрудника, нецензурно выражаться, пугать уголовщиной ( Не нарушая правил сервера )
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Отклонено.
Автор биографии в ЧС на 7 суток: с 11.03 по 18.03.2024 - копипаст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу