Рассмотрено Некомпетентность | Allen Bain 84448 | Far

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Allen Bain
Ник администратора
Far
Дата
09.03.2024
Время
17:55
Доказательства
https://yapx.ru/album/XNNoy

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
Данный администратор наказывает игроков по медиа жалобе. Но не наказывает самого медиа. В моей ситуации медиа Перейра приехал и заскаутил вместе со своими агентами наше расположение и количество, я по нему начал стрелять. Администратор наказывает меня за это варном. Хотя уже оос время пошло на МП и соответственно 6.8.6 мне администратор приписал, ну это очень интересно.

  • Процесс нападения/обороны Форта-Занкудо является ООС ситуацией - 5 минут до нападения, время нападения и 5 минут после нападения - считаются ООС действиями.
Ну а соответственно скаутинг от данных игроков не был наказан. С каких пор у нас на сервере откидывают только одну сторону? Или статус медиа не наказывается совсем? И им можно делать что угодно. В том числе постоянно нарушать 1.18 ОПГС. Если посмотреть он там в каждой ситуации орет как ненормальный, или пищит как девочка.

Также прилагаю откат за что меня наказали, и что медиа с 2мя игроками скаутили.
Также прошу компенсировать
 

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
6.8.6 DM (гос) | Запрещено убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины государственного сотрудника при исполнении им служебных обязанностей и/или во время его участия в RP-ситуации. | WARN

О каком IC шла речь? Когда ООС началось.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
905
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
В настоящий момент, всю ответственность за деятельность PR-ассистентов и главным в этом направлении является Yoopiyo, но в связи с техническими ограничениями, он не может оставить ответ от своего имени, потому я лишь продублирую его ответ вам:

Ознакомился с доказательствами со стороны ассистента и могу вынести следующий вердикт: Ассистент выдал наказание верно. Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу