Отклонено Некомпетентность | AdminFam_Bulba |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ruslan Comedozz
Ник администратора
AdminFam_Bulba
Дата
08.03.2024
Время
10:25
Доказательства
https://imgur.com/a/Wcdxmc0

sad asd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
2
Здраствуйте данный адмимистратор AdminFam_Bulba наказал меня по пункту 6.6.2ОП не запросив откат а ссылаясь на свое личное мнение, но многие администраторы говорили что, администратор на свое усмотрение может запросить откат с игрока (не забанить) если имеется подозрение на нарушение. Прошу снять мне наказание и провести беседу с данным Администратором.

6.6.2 Запрещено использование любых недоработок анимации персонажа, использование бага правой/левой руки для прострела текстур, равно как использовать преимущества камеры при нажатии правой кнопки мыши. Уточнение: “крутилки мышкой”, использование ПКМ для резкого разворота (ПКМ слайд), спам A/D от первого и третьего лица, сбив переката и любые другие действия, которые как-либо искажают анимацию персонажа. | DEMORGAN - 180 минут, если нарушение во время игрового процесса | WARN, если нарушение во время системного мероприятия | BAN - от 3 до 5 дней при повторных нарушения
 

sad asd

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2023
Сообщения
2
Мой айди 201376
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
111
Приветствую вас!
Администратор AdminFam Bulba предоставил откат на котором видно где вы бегаете перекат ( тк 10:25 )
Наказание было выдано верно!
Рассмотрено!
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу