Рассмотрено 5.1 ОП | Kamiyada Mayonaka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Lancelot_Ray
Ник администратора
Kamiyada_Mayonaka
Дата
13.12.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/V157o17

Lancelot_Ray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.02.2024
Сообщения
8
В общем. Рассказываю всё максимально подробно. Решили мы значит с кентом залететь в GRAND RP. Я зашёл оглянулся чё к чему толком ничего не поняв начал спрашивать у всех подряд где тут выгодная работа. После долгих поисков нашёлся мне тип который начал вести со мной диалог. Мы разговорились чё к чему и он решил мне рассказать про работу "Шахта". Сказал типо вот имба работай кайфуй. Я спросил как там вообще процесс весь происходит и как работать. В общем все по мелочи но этого конкретно не помню. Это было примерно пол года назад. Он мне дал сколько-то там денег на кирку или на рюкзак для шахты. Мы побегали поискали в лавках , но ничего не нашли и он сказал потом самому купить. Я побегав ещё не долгое время вышел и не заходил долго очень. Около полугода. Мб больше даже. После чего решил я значит недавно зайти на акк и вижу бан за 5.1 типо я купил или продал вирты. Я думаю это ошибка т.к я ничего не продавал. О какой вообще 5.1 может идти речь когда я даже освоиться не успел. Вот впринципе и всё.
Я дублирую эту жалобу ещё раз. В общем всё выше описанное и + ещё хочу сказать что я внатуре сижу ОВЕР незаслуженный бан. Я КЛЯНУСЬ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛ НЕ НАРУШАЛ И НЕ СКАЧИВАЛ. Я просто зашёл поиграть , мне дали денег я забросил , захожу и вижу бан ВСЁ. Я хочу играть на гранд рп но я сижу бездарный бан который по приколу данный админом. В дискорде он несёт полную чипуху. Он не собирается даже пройти в дс поговорить элементарно. Администратору всё-равно на тех кто страдает от его тупых банов ( без обид Kamiyada Mayonaka ) Просто у меня внатуре горит. Я Уже 2 месяца доказываю свою невиновность когда я вовсе не виновен.
Ссылка на жалобу Рассмотрено - 5.1 ОП | Kamiyada Mayonaka .
Администратор в ответе жалобы пишет что я умнее других и всё такое что я не выполнил требований и не почистил ПО. Только вот вопрос, кто лучше знает есть оно у меня или нет? Если ты это читаешь Kamiyada Mayonaka скажу это лично тебе. Я тебе ответил изначально что у меня ничего нет. Ты своей головой додуматься не можешь уже 2 месяца что меня взломали походу и всё вывели с аккаунта. Комп у меня был новый, и там ну ни как не могло быть ПО. Ко всему этому могу сказать, что если ты пытаешься самоутвердиться тем что игнорируешь жалобу на аппеляцию и всё вытекающее, вам же хуже. Я как минимум потенциальный донатер и игрок которых вам не хватает. Я уже тысячи раз повторил тебе что я в бане НЕ ЗА ЧТО. И да в дискорде научитесь отвечать Kamiyada Mayonaka, и желательно адекватно а не пустыми словами из сказки.
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
731
Вам был дан ответ в прошлой теме, не вижу нарушений от администратора.
Блокировка выдана по факту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу