Рассмотрено 5.2 ОПОП | Sanchez Off | 130510

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sanchez_Off
ID нарушителя
130510
Дата нарушения
07.03.2024
Время нарушения
23:00
Доказательства
https://youtu.be/iZJDFMIG7Zw

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
5.2.1 Разрешено начинать наступление только в том случае, если жертве ничего не угрожает. | Письменный выговор лидеру, чья фракция являлась инициатором наступления
5.2.3 Запрещено начинать штурм, если у переговорщика и стороны захвата не состоялось диалога. | Письменный выговор лидеру
Любимые FIB которым пофигу на правила, пушат когда не было не переговоров, ничего, мы вызвали получается переговорщика а он тупо не приехал получается пункты 5.2.1 + 5.2.3 нарушены и хотелось бы выдать наказание за данные пункты, по правилу 4.4 Если был похищен лидер либо заместитель фракции, то он обязан вести полную видео запись с момента похищения. | Устный выговор лидеру хотелось бы увидеть и посмотреть вызывал ли он подкрепление или нет может я своим глазом не заметил данное подкрепление которое было им вызвано, если есть сомнения по видеофиксаций которая предоставлена имеется полная видеофиксация, тут закинул факт нарушения тобиш пуш
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Здравствуйте, т.к. инициатором пуша являлись FIB, дам пояснение по ситуации:

- В роли переговорщика выступать должен был мой персонаж, что мой персонаж и пытался сделать, но увы и ах... Ситуация патовая, по моему персонажу открыли огонь! Кстати, интересный факт - мой персонаж в этот момент был очень недоволен!

Итак, изучим доказательства:

-> Доказательство того что мой персонаж хотел выступить в роли переговорщика.

-> Доказательство того что по моему персонажу был открыт огонь.

Теперь мы изучим
Правила Сервера, а именно - "Общие правила ограблений и похищений":

-> 5.2.1 Разрешено начинать наступление только в том случае, если жертве ничего не угрожает. | Письменный выговор лидеру, чья фракция являлась инициатором наступления
Исключение: по оцеплению/переговорщику был открыт огонь/взяли в заложники/убили.

-> 5.2.3 Запрещено начинать штурм, если у переговорщика и стороны захвата не состоялось диалога. | Письменный выговор лидеру
Исключение:
по оцеплению/переговорщику был открыт огонь.


Как Вы можете заметить у нас одинаковые Правила, что на 1 сервере что на 2 сервере, и справедливости ради пожалуйста читайте Правила со всеми их дополнениями и исключениями, также прошу обратить внимание на текст в описании жалобы, Автор прекрасно понимает что по нам был открыт огонь, не понимаю сути жалобы, в общем и целом - в последующие жалобы Автора если таковы будут, попрошу предпринять меры, ведь все это выглядит как намеренный слив Лидера.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Здравствуйте, т.к. инициатором пуша являлись FIB, дам пояснение по ситуации:

- В роли переговорщика выступать должен был мой персонаж, что мой персонаж и пытался сделать, но увы и ах... Ситуация патовая, по моему персонажу открыли огонь! Кстати, интересный факт - мой персонаж в этот момент был очень недоволен!

Итак, изучим доказательства:

-> Доказательство того что мой персонаж хотел выступить в роли переговорщика.

-> Доказательство того что по моему персонажу был открыт огонь.

Теперь мы изучим
Правила Сервера, а именно - "Общие правила ограблений и похищений":

-> 5.2.1 Разрешено начинать наступление только в том случае, если жертве ничего не угрожает. | Письменный выговор лидеру, чья фракция являлась инициатором наступления
Исключение: по оцеплению/переговорщику был открыт огонь/взяли в заложники/убили.

-> 5.2.3 Запрещено начинать штурм, если у переговорщика и стороны захвата не состоялось диалога. | Письменный выговор лидеру
Исключение:
по оцеплению/переговорщику был открыт огонь.


Как Вы можете заметить у нас одинаковые Правила, что на 1 сервере что на 2 сервере, и справедливости ради пожалуйста читайте Правила со всеми их дополнениями и исключениями, также прошу обратить внимание на текст в описании жалобы, Автор прекрасно понимает что по нам был открыт огонь, не понимаю сути жалобы, в общем и целом - в последующие жалобы Автора если таковы будут, попрошу предпринять меры, ведь все это выглядит как намеренный слив Лидера.
Ты че мидия, в себя поверил? Что какие-то обрезки по которым ты громко воешь и что-то предполагаешь тебе помогут? Ты летал на вертолете не хотя произвести переговоры и что-то мне еще говорить будешь?
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Исключения я и без тебя знаю пирожок)
 

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
Изначально ФИБ нарушили требования, переговорщик должен был прибыть один. Голый. Но у нас переговорщик летает на вертолете с другим агентом с оружием в руках, вследствии был открыт огонь. Изначально нарушили вы.
 

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
Также прилагаю нарушения со стороны Лидера и зама от ФИБ в той же ситуации.
Неоднократное ПГ от лидера, уход от РП не ответил в ду, хотя в войсе я с ним взаимодействовал.
Второй ПГшит на РП ситуации, которая началась еще с магазина, и уходит от РП.
Полная фиксация была предоставлена Александру Велласо. На откате есть личные данные, поэтому сюда не заливаю.
лидер

зам
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте.
Приносим свои извинения за долгий ответ. Мы в лице руководства State разобрали эту ситуацию.
На данный период времени применение каких либо санкций в отношении лидера - не резонно.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу