Отклонено Некомпетентность | Vladislav Forsters 107034 | Media by Far

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vladislav Forsters
Ник администратора
Jan Far
Дата
07.03.2024
Время
19:19
Доказательства
https://imgur.com/a/jc4gcHy

Vladislav Forster

Ара, я твой башмак на вертель сажал, есть же
Пользователь
Регистрация
26.07.2023
Сообщения
53
Не согласен с решением "PR-ассистента". RP-ситуация, моего знакомого кафают(ic причина), убиваю недо-"MEDIA" с id 85887 и других гос, тк кафнули знакомого (ссылка на RP момент -
) медийку поднимают и он начинает убегать, также он мог разресать своих и убить нас, что же мне делать в данной ситуации? Варианты ответа: 1. Стерпеть и ждать пока меня кафнут 2. Убить его, ну какой вариант выбрал я, вполне понятен, так вот, не согласен с решением "PR-ассистента", у меня изъяли все оружие, не объяснил почему, в какое время меня откинули, но лишь одну фразу "если вы не согласны с наказанием, то вы можете оставить жалобу на форуме ", также он сказал, что DM всегда с изъятием..
 
Последнее редактирование:

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
937
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

В настоящий момент, всю ответственность за деятельность PR-ассистентов и главным в этом направлении является Yoopiyo, но в связи с техническими ограничениями, он не может оставить ответ от своего имени, потому я лишь продублирую его ответ вам:
Ознакомился с доказательствами со стороны ассистента и могу вынести следующий вердикт:
Ассистент выдал наказание верно.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу