Рассмотрено 2.9 Правил лидера | Dionysii Hexel [119011] | 130510

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dionysii Hexel
ID нарушителя
130510
Дата нарушения
06.03.2024
Время нарушения
12:12
Доказательства
https://imgur.com/a/cvjqQmP

Dionysii_Hexel

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
67
Здравствуйте! Жалуюсь на стримера, гачи-боя, импереалиста и просто нынешнего лидера FIB.
Значит, листав прекрасный наш форум(портал штата), я наткнулся на заявки в FIB.
Я подумал: "Было бы не плохо пойти и попробовать себя в новой роли АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО. Буду вершить правосудие!".
Но по удачным стечениям обстоятельств, вступить в FIB предлагает сам директор Diego Barone(фото ниже).

Почему удачным? Как-то раз я служил с Diego Barone и знаю его рабочий email. Мне проще было с ним связаться через почту. Я так и сделал. Обговорив все детали, меня пригласили в довольно таки в странное место, как для трудоустройства агента FIB(Рокфорд-Хиллз). Само собеседование прошло довольно таки легко и позитивно. Меня радушно и тепло приняли в коллектив, т.к. я с нынешними коллегами взаимодействовал часто, будучи в NG, SAHP и LSPD.

Я сразу же приступил к работе и первым моим заданием было - начать редактировать сообщения в планшете и опубликовывать их.
И вот первая рабочая половина дня прошла. Я стал задаваться вопросом, что может быть общим с редактированием сообщения: "Продам металлолом. Цена: 15.000$." и ловлей преступников, будучи работником Федерального Бюро... Может я работаю под прикрытием или же должен в этих всех сообщениях найти кодовые слова и раскрыть приступный синдикат?..

И вот под конец рабочего дня, я слегка устал и захотел взбодриться благодаря стаканчику латте на кокосовом молоке. Я пошёл на кухню организации и услышал разговор двух сотрудниц, что они собираются куда-то поехать и взять интервью... Тут то меня точно осенило, что дело нечисто. Я сразу же в голос крикнул: "ДА КУДА Ж Я ВСЕ ТАКИ ТРУДОУСТРОИЛСЯ?".
Сотрудники услышав, что-то кто-то кричит, подбежали и объяснили, что я работаю в коммерческой, информационной радиостанции "Lifeinvader".
Я дальше не стану расписывать, что к чему... Поймите, насколько я был ошеломлён от того, что я целый день помогал кому-то продать то дом, то металлолом, то чей-то автомобиль... А не поимкой опасный преступников...
Но я не жалею, теперь то я могу зарабатывать миллионы и пить кофе когда мне это угодно(не за свой счет)

Осадочек все равно остался...
В общем. Жалуюсь на лидера FIB "Alex Ford [130510]" по 2.9 На форуме в разделе каждой организации должны быть как минимум 3 темы: FAQ по вступлению в организацию, Жалобы на сотрудников, Дресс код | Выговор
Скоро 3-й день пройдет, а до сих пор изменений нет

 
Последнее редактирование:

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
911
Приветствую, уважаемый игрок.
На момент рассмотрения жалобы темы уже добавлены.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу