Рассмотрено 2.1, 3.1, 3.3 Правил Лидера | Sanchez Off | 130510

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Sanchez_Off
ID нарушителя
130510
Дата нарушения
05.03.2024
Время нарушения
23:15
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=xhEuI898PmA

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
2.1 Соблюдение правил сервера | Наказание в зависимости от нарушения правил + Устный/письменный выговор в зависимости от нарушения
Данное существо дмит без причины возле зеленой зоны практически к прилегающей зеленой зоне 6 жк
Так-же это является полным нонрп когда человек проезжает мимо и по нему без причины начинается стрельба так этот человек еще является лидером организаций которая досталась ему по блату, я считаю что он не держится за данное место и ему тупо пофигу
3.1 Любое проявление nonRP от членов организации должны строго наказываться лидером путём RP отыгровки | Выговор
Примечание:
Нарушения старшего состава (nonRP действия/нарушения правил сервера) влечёт за собой выговор лидеру.
Уточнение: Старший состав должен соблюдать все правила сервера и регламент IC процесса.
+ 3.3 Вести себя неподобающим образом (конфликтовать, неадекватить) перед другими игроками | Выговор / Снятие (при грубых нарушениях)
Это полный образ неподобающего вида конфликт и неадекватность в одном ключе.
По моему откату видно что я тупо выехал с больницы поехал на парковку взять мощной амуниций и данное существо меня дмило.
 

AIex Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
41
Стрельба была с зелеными машинами. Вы мало того чо пг так по вашему отктатту еще и УБ , тк вы за рулем хилились. Пг+ Дб + УБ = массовое нарушение.
 

Daniel Sanchez

Daniel Sanchez Форумный боец + Уничтожитель Госок
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
360
Стрельба была с зелеными машинами. Вы мало того чо пг так по вашему отктатту еще и УБ , тк вы за рулем хилились. Пг+ Дб + УБ = массовое нарушение.
С какими зелеными машинами че пукнул сам понял? По приколу придумал на ходу? Прочитай правила для начала что такое пг, уб - за дб отдельную жалобу можешь найти на твоего любимого хоффмана, наказание если есть я его уже получил так как твой максимум это by hoffman, в игре тебя постоянно пинают, по ic некогда не вывезешь иди дальше дмь все зеленые машины на сервере
 

Kenny Mercy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
203
Стрельба была с зелеными машинами. Вы мало того чо пг так по вашему отктатту еще и УБ , тк вы за рулем хилились. Пг+ Дб + УБ = массовое нарушение.
Стрельба была с зелеными машинами? что вы несете вы собирались всех игроков убить кто на зеленой машине хахах
 

Dominant

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
33
Стрельба была с зелеными машинами. Вы мало того чо пг так по вашему отктатту еще и УБ , тк вы за рулем хилились. Пг+ Дб + УБ = массовое нарушение.
Ууууууу теперь нам нельзя выйти на улицу на зелёных машинах? Ууууу сложно будет очень нам.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
911
Приветствую, уважаемый игрок.
Игрок с id 130510 будет наказан за DM.
Организация FIB получит устный выговор.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу