Отклонено Биография | Alexey Hito [128187] | Bad Cop [NG]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Hito

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
30
Биография:
ФИ: Aleksey Hito
Дата рождения: 17.08.2001
Возраст: 23
Телосложение: спортивное
Цвет волос: шатен
Цвет глаз: серые
Национальность: русский
Отличительная внешность: татуировки на теле
Discord: little__monster
Фото:
[1] Альбом (46.1 КБ) — Ниндзя

ID: 128187
Контактный телефон: 8901359

Отец Hito: мертв
Мать Hito: мертва
Брат: мертв
Дядя: мертв
Тетя: неизвестно
Кузен: неизвестно

Детство:

Hito родился в богатой семье. Жила его семья в глубинках Байкальского населенного пункта, в своем роскошном доме в России. В глубоком детстве его отец в очередной раз пришел домой от соседа. пьяный, возможно даже под чем то более тяжелым, чем алкоголь. он начал ломать все и бить его брата, мать и его самого. В этот раз все зашло слишком далеко. Его отец ножкой от стула пробил его матери шею прям на глазах у детей. На следующий день пришел в себя, осознал, что натворил. вышвырнул детей, ну улицу, а сам застрелился. Это очень сильно ударило по психике Hito. Уже с детства его настроение начало меняться от паиньки к маньяку и наоборот. С этого момента дети стали жить у дяди, тети и кузена.

Переходный возраст:

Обыкновенный день, брат Hito и он сам возвращались домой, где Hito увидел, как пьяный дядя на кухне избивает кузена. Он не разобравшись, испугался, у него потекли слезы, но сам он улыбался, он взял чайник и не рассчитав силу ударил им по голове своему дяде. На удивление Hito в тогдашнем его состоянии, кузен не обрадовался, что его отца убили прям у него на глазах. Это был самый сильный приступ испуга и неожиданной агрессии от Hito. К счастью для Hito, его и его брата не выгнали

Подростковый возраст:

Hito закончил 10 класс, а его брат первый курс университета. Больше настолько сильных случаев агрессии с того момента не происходило, Hito до сих пор очень боится пьяных людей. Hito с братом решают прокрасться в свой прошлый дом забрать все деньги, драгоценности и другие предметы, что бы осуществить мечту. Они пробрались в дом, взломали сейф и унесли столько, сколько смогли. Hito покупает поддельные дипломы, они с братом делают загран паспорта и улетают в Штат Америки своей мечты - на Аляску. Там на украденные из дома их детства 2.900.000$ строят дом. Hito устраивается на профессию мечты - пилот, а его брат работает на бездорожном транспорте спасателем.

Молодость:

Hito возвращаясь домой с трех суточного перелета видит брата мертвым на полу и его убийцу. Это был второй по силе приступ агрессии за его жизнь, он взял коллекционную катану с полки рядом и отрубил голову этому человеку одним ударом. После этого он уехал в Канаду. В Канаде Hito занимается собой, ходит к психологу, занимается спортом, отходит от последних событий. Его психическое состояние сильно улучшилось, но приступы агрессии иногда случаются по сей день достаточно часто. Когда он восстанавливается в адекватное состояние, он улетает в Америку, в штат San-Andres, снова устраивается на работу пилота. Спустя год, его зовут работать в правительство. После развала правительства Hito приходит в FIB, где для него открывается еще больше возможностей делать свои грязные дела с людьми. Не смотря на то, что он строит из себя паиньку при коллегах, за что его даже недолюбливают. К сожалению из-за снятия директора FIB с должности, Hito пришлось перейти в Нац.гвардию, где он почувствовал еще большую свободу действий для криминальных дел.

Итог


  1. имеет связи с криминальными структурами.
  2. может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
  3. может изымать деньги силой ( не более 50.000$ )
  4. может брать взятки суммой ( до 100.000$ )
  5. может причинять физическую боль, пытать заключенных/задержанных любыми методами, возможное их устранение во время/после проведения этих действий). (не нарушая правил сервера)
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Приветствую.
Биография одобрена и активна с 05.03 по 12.03.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Продлена.
Активна с 12.03 по 19.03.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Продлена.
Активна с 19.03 по 26.03.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Перенесено в архив, не состоит в организации (занял пост лидера другой фракции).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу