Отклонено Биография | Katsuyuki Kiyomizu-Kudon | [122210] | Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katsuyuki Kiyomizu-Kudon

I | Лидер | V
I | Лидер | V
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
119
Имя Фамилия: Katsuyuki Kiyomizu-Kudon;
Пол: Мужской;
Дата рождения: 11.11.1980;
Возраст: 43 года;
Национальность: Американец;
Место рождения: Лос-Сантос, США;
Телосложение: Спортивное;
Характер: Cтрессоустойчивый, хитрый, решительный, справедливый, хладнокровный, жестокий.

Фото персонажа*
Фото статистики*

Детство
Katsuyuki Kiyomizu-Kudon родился в солнечном городе Лос-Сантос. Его отец был Dony Kiyomizu-Kudon, который прошел трудный путь в своей жизни. Он был самым отважным полицейским в Штате. Всегда пресекал какие-либо нарушения от граждан Штата, не дав никому скрывать свою личность и грозить гражданам опасностью. Его матерью была Fony Kiyomizu-Kudon, которая тоже не мало важно повлияла на улучшение безопасности в Штате, а так же на развитие Katsuyuki Kiyomizu-Kudon с самого детства, потому что именно она научила его всему самому важному, что требовалось для его начального развития. Рос он довольно не в благополучной семье, так как отец любил порой выпивать со своим лучшим другом. Именно из-за этого у Katsuyuki сложилось тяжелое детство, на него кричал отец, избивал как сына, так и мать. В 7 лет Katsuyuki пошел в школу, где старался учиться хорошо, с учебой ему помогал его дедушка Vincent Kiyomizu-Kudon, он был достаточно начитанным и грамотным и никогда не допускал того, чтобы Katsuyuki попросту мог прогулять уроки именно при общении и обучении деда, Katsuyuki стал решительным, справедливым в своем выборе и хитрым. Как-то раз в школе над Katsuyuki решили посмеяться и на перемене положили ему на стул "кнопку", после того как он узнал кто это сделал, он сломал ему левую руку. Вызывали в школу отца, который не пришел из-за того что был пьян. После чего мать Katsuyuki взяла всё в свои руки, пришла и разобралась с ситуацией в школе. В совсем юном возрасте, Katsuyuki застал бытовую ругань отца и матери, в ходе которой ребёнок попал под горячую руку, где мать нашла крайнего в соре и плеснула свежа кипяченую воду. Katsuyuki только и успел подставить руки в летящую, очень горячую воду. Мгновенный крик ребёнка заставил родителей прийти в себя и как можно быстрее оказать помощь. Но было уже поздно, нежная кожа ребёнка получила сильнейший ожог, на обе руки, который остался с ним на всю жизнь. Как-то раз отец посадил Katsuyuki подстригать его волосы в первый раз, ранее отец ни разу не брал машинку для стрижки в руки, из-за этого отец подстриг его очень неудачно, а так же болезненно, после этого случая у Katsuyuki появилась боязнь стричься, которая осталась и по сей день с ним.

Юность
Закончив школу Katsuyuki Kiyomizu-Kudon связался с криминальной структурой, там его заставляли делать самые грязные дела, избивать и убивать людей. После чего он получил хорошие навыки, хорошо прятать и закапывать в труднодоступных местах, жертв которые попали в его список заказов. Katsuyuki очень повезло что он вовремя успел уйти от криминальных дел и пошел служить в Национальную Гвардию, там он отлично показывал себя как личность, чему-то учился и учил других, тем самым после прохождения академии он попал в подразделение Military Academy, там он узнал всю армию изнутри, учил военнослужащих и вербовал других граждан Штата. Дослужился до Майора, как-то во время службы у Katsuyuki было много различных тяжелых ситуаций, защита напарников, примирение военнослужащих в случаях конфликтов. Katsuyuki очень хорошо умеет выслушивать проблемы людей и помогать им в решении их, в связи с этим в армии ему присвоилось погоняло "Психолог". В один из дней произошла ссора Генерала-Майора и Полковника, на что Katsuyuki сразу же проявил бдительность и адекватность, провел спокойную беседу, после чего была решена ссора в составе, после чего ушел из Национальной Гвардии в SAHP, где его научили проводить задержания, выписывать штрафы и что самое главное, его научили быть стрессоустойчивым и жестоким по отношению к неадекватным гражданам Штата, которых Katsuyuki Kiyomizu-Kudon любил задерживать. Так же Katsuyuki учился IT технике, изобрел очки, оснащенные встроенной камерой с микрофоном которая записывает всё на встроенную Flash-карту с набором флешек и аккумуляторов. Изобрел устройство для создания помех на аудио и видео материалах, а также для заглушения сигналов.

Взрослая жизнь
Katsuyuki Kiyomizu-Kudon очень много работал и проявлял себя хорошо, как сотрудник именно поэтому его назначили на Depaty Head Of Department находясь в подразделении Patrul Devision. В момент его развития как должного сотрудника, его мать Fony Kiyomizu-Kudon, на почве ссор с отцом Katsuyuki и его дедом умирает от инфаркта. Как сказали врачи, они уже не успели ничего сделать.. После смерти Katsuyuki стал очень злым, ненавистным и хладнокровным по отношению ко всем вокруг. Ему было плевать на то, что кто-то что-то скажет или укажет. Он работал для своего удовольствия и стал задерживать только тех, кто ему может быть интересен, в связи с этим у Katsuyuki начались конфликты с составом, а так же с начальством.

Настоящее время
Из-за ссоры с начальством Katsuyuki ушел обратно служить армии в Национальную Гвардию, где доработал до должности Полковника. Смерть его матери изменила его характер полностью. Из-за этого он может кому-то из задержанных нагрубить, избить или вовсе убить задержанного, если сочтет это нужным и убедится, чтo нету свидетелей и видео/аудио фиксации. Katsuyuki может превышать свои должностные обязанности если сочтёт это необходимым, так же Katsuyuki отлично владеет оружием так как много времени провёл в Национальной-Гвардии и SAHP где его много чему научили, благодаря этому он может вести перестрелки очень точно. В Федеральном Бюро Katsuyuki хорошо встретили, он даже получил призвание души в компании, так как очень часто рассказывал интересные истории, пел песни под гитару, такие как - "Heyo Captain Jack", "Status Quo - In the Army Now", "USA Army - Wake up in the US Army", "Army Strong - USA Army Commercial", "Thuth About You - Mitchell Tenpenny", "Son Of A Sinner - Jelly Roll", "Running Up That Hill - Kate Bush", "Big Energy - Latto", "Ghost - Justin Bieber". Одна из его любимых песен это песня - "Soul - Lee Brice", данную песню он любит петь в кругу коллег, а так же в спец. связи. Но в то же время Katsuyuki сохраняет стрессоустойчивость, хитрость, решительность, справедливость, хладнокровие, жестокость. Katsuyuki читает множество книг про спорт, наркозависимость. Пишет свою книгу о службе в Национальной Гвардии. Имеет отличную отчетную деятельность, хорошо знает все кодексы и уставы, достаточно компетентен и грамотен.

Итоги:
  1. Может брать взятки до $100.000. (1.6 Правил BadCop's)
  2. Может позволить себе грубое поведение и применение силы по отношению к правонарушителям. (Данные действия могут осуществляться в отсутствии свидетелей и видеокамер)
  3. Ожоги на две руки. (Black Work)
  4. Может использовать генератор помех, сделанный в юности Katsuyuki.
  5. Может изымать у жертвы до $50.000. (2.5 Правил BadCop's)
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Биография одобрена.
Активна с 07.03 по 14.03.2024.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Продлена.
Активна с 18.03 по 25.03.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Продлена.
Активна с 25.03 по 01.04.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу