Отклонено Биография | Vyacheslav Ford | [130594] | Bad Cop [FIB]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vyacheslav Azimov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2023
Сообщения
18
Имя Фамилия: Vyacheslav Ford
Пол: Мужской
Дата рождения: 12.09.1996
Возраст: 27 лет
Национальность: Американец
Место рождения: Город: Лос-Сантос, штат Сан-Андреас.
Рост: 175см
Вес: 75 кг
Телосложение: Спортивное, подтянутое
Характер: Вспыльчивый
Родители: Отец - Aleksey_Ford, Мать -Jessy_Ford
Фотография Вашего персонажа:
тык

Детство:
Вячеслав родился в обеспеченной семье. Его отец служил в армии, а мать занималась разведкой для правительства США. Дом, где жили Вячеслав с отцом Aleksey Ford и матерью Jessy Ford, стоял у берега моря. У Вячеслава была младшая сестра по имени Кристина, которая всегда стремилась быть как он и следовала его примеру. До 15 лет Вячеслав посещал обычную школу, хотя его родители обладали большим достатком. Отец старался не дать сыну испортиться избыточным богатством.

Поскольку отец был летчиком, он многому научил Вячеслава, а мать научила его навыкам скрытности и решительности в сложных ситуациях. Из-за занятости родителей Вячеслав проводил много времени со своим дядей, ветераном армии. В 14 лет Вячеслав с семьей отправились на остров, где они часто отдыхали. На пути произошла трагедия: их самолет был сбит над необитаемым островом. Отец успел спасти Вячеслава, выбросив его с парашютом из падающего самолета. Печально, что родители погибли, и Вячеслав остался один. Это стало для него тяжелым ударом.

Вячеслав смог приземлиться на остров, и в этот момент его детство закончилось. Ему предстояло заботиться о младшей сестре Кристине самому справляться со всеми трудностями.

Юность:
Приземлившись Вячеслав увидел, как в небе взорвался семейный самолет. После того, как Вячеслав осознал, что он остался один и должен выжить любой ценой, он начал вспоминать все, чему его учили его родители и дядя. Ему пришлось пройти через множество испытаний, живя на этом острове, но он никогда не терял надежды. Однажды он заметил, как к острову приближается корабль, и стал подавать им сигналы о помощи. Когда корабль подошел к берегу, из него вышло семеро людей с оружием и стали угрожать Вячеславу. Оказалось, что это те самые люди, которые убили его родителей. Но он этого не знал - это была группа наемных убийц. Поскольку Вячеслав был совсем юн, наемники решили взять его с собой и воспитать как убийцу. Но они даже не предполагали, что этот ребенок уже был натренирован, и сломать его будет очень сложно.

Кристина была взята под опеку дяди и тети. Чтобы избежать вопросов, она сменила фамилию на Maserati, как у своих опекунов. До 20 лет Вячеслава обучали убивать и выживать, научили скрываться, менять голос и тон голоса, чтобы быть еще более незаметным. Из-за всех этих испытаний, тренировок и пыток у Вячеслава побелели волосы. Главарь банды передал ему все свои знания, но этого было мало. Тренировки становились все тяжелее и мучительнее, но Вячеслав не сдавался, он стремился стать сильнее. Он хотел, чтобы его уважали, и чтобы никто не посмел даже косо посмотреть на его близких.

Взрослая жизнь:
В свои 20 лет Вячеслав убил многих людей, но никогда не трогал невинных. Однако были случаи, когда он убивал невинных, и каждый раз после этого он наносил татуировку на свое тело, чтобы не забыть об этом и избежать подобных ошибок. В возрасте 25 лет Вячеслав обнаружил в комнате главаря черную серьгу, которую он подарил своей матери, и очки отца. В этот момент он осознал, что это те люди, которые сбили их самолет. Он был в ярости и последовательно убил всех наемников.

Глава банды заметил труп своего подчиненного и поднял тревогу, но было уже поздно. Вступил в схватку учитель и ученик. Бой был тяжелым, но Вячеславу удалось убить главаря и отомстить за родителей, хотя и сам был ранен. Он выжил и уплыл с острова.

Прибыв в штаты, Вячеслав пройдет обучение вождению и стрельбе на дальние и средние дистанции. Благодаря подготовке своих родителей и наемников, он научился выживать и сражаться самостоятельно. Переехав в штат San Andreas, он попытался оставить прошлое позади и вступить на путь блага, несмотря на свои татуировки.

Несмотря на свою прошлую жизнь, его навыки привлекли внимание секретного отдела, который он стал возглавлять. Служа в Фибах около 8 лет, ему пришлось вспомнить свое темное прошлое для борьбы с бандитскими группировками. Его на светлую сторону жизни направила Verona Maserati, и он понял, что влюбился в нее. Вячеслав старался быть лучше для нее, но когда она ушла к другому, он не смог простить себе и жестоко отомстил этому мужчине. Вновь пытался завоевать сердце Вероны, и она простила его.


Настоящее время:
Позднее Вячеслав вышел на пенсию, но продолжал работать наемником в тайне от Вероны. Через 3 года решил вернуться в секретный отдел в Фибах., чтобы помочь другу Кристины, Алексу Форду который занимал/занимает пост директора FIB.

Итоги:
  • Вячеслав может брать взятки до 100 тысяч $
  • Вячеслав может нарушать этический кодекс оскорблять, применять физическую силу к гражданам (не нарушая правил сервера, при отсутствии свидетелей и камер)
    - Вячеслав может изымать и использовать нелегал в своих целях
    • Вячеслав может иметь связь с краймом​
    • Может изымать фото/видео/аудио записывающие устройства и использовать их в своих целях​
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Биография одобрена.
Активна с 07.03 по 14.03.2024.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Перенесено в архив
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Актуальна.
Активна с 22.03 по 29.03.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Продлена.
Активна с 29.03 по 05.04.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу