Рассмотрено 2.4 правил лидера | Spel Leps | 130510

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Spel Leps
ID нарушителя
130510
Дата нарушения
27.02.2024
Время нарушения
15:19
Доказательства
https://imgur.com/a/M7nifBw

Spel Leps

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
30
Встаю сегодня, захожу в дс нашего любимого LSPD гранда рп, и вижу занятную картину, у моего знакомого отсутствуют заслуженные им медали. Думаю, может платного так, иду спрашивать у него по какой причине у него они отсутствуют??? Наш многоуважаемый карлосец версети тоже без понятия шо за беспредел был. После некоторого разбирательства медали были вернуты. Ура, вроде всё на своих местах, но вот не задача. Через пару минут вновь роли куда то деваются, сидим оба в недоумении, что за кошки мышки. Ну, я понял что помочь с этим никак человеку не могу разве что советом, так что просто пошёл своими делами страдать. Потом, опять захожу в дискорд и нахожу отсутствие дс канала LSPD. Думаю, что за фигня??? Вдруг не прогруз какой то, после перезагрузки дискорда, канал так и не появился, написал карлосу как у него дела обстоят в этом вопросе, тоже самое. Пинком под зад выкинут. Я думаю, шо за беспредел, я как минимум заслуженный ветеран ЛСПД, уже как два года имеющий это звание, был без основательно выкинут и по моим основаниям не только я один, я предполагаю что все кто не работает в лспд были выкинуты с дса. Мне очень не приятно, что я в дс был два года беспрерывно и теперь я ни за шо не про шо был выведен из него. Вот фотка, которая была сделана сегодня в 09:18. На который отлично видно, что у меня было весьма не мало заслуженных мной медалей и ветеранка.
Так же, хотелось бы добавить, что в каналах дискорд сервера, а именно: «Выдача медалей» и «запрос ветерана» (если память не изменяет о названиях) там тоже всё есть, в запросах на медали меня можно найти как первого (особо одарённого) запросившего, в ветеранах тоже именно в этом канале один из первых и тут с не с того с не сего я всего этого решаюсь!!!

Мне бы хотелось бы честно говоря, что-бы администрация разобралась, кто меня выкинул с дс и по какой причине. Та и не только меня, как минимум ещё два человека тоже! А так же хотелось бы, что бы меня вернули обратно на сервер в дискорде и вернули все заработанные мною достижения.

Заранее хочу сказать спасибо за потраченное на меня время и просьба принять извинение за мою жёсткую грамматику :)
 
Последнее редактирование:

Spel Leps

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
30
Та не факт, что лидер, но не исключено. Но реально обидно
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
911
Добрый вечер.
В ситуации разобрались.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу