Отклонено Биография | Chack Pereyra | [130492] | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chack

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
3
Общие данные:

Имя ---- Chack
Фамилия ---- Pereyra
Дата рождения ---- 25.02.1997г
Пол ---- Мужской
Место рождения ---- Италия, Винеция
Место проживания ---- США,
Национальность ---- Итальянец
Cемья ---- Не женат
Фото ----
Детство:

Родился Чак 25. 02. 1997г , в Италии, в городе Венеция . Рос он в довольно бедной семье с отцом и матерью. Родители были готовы отказывать себе во многом, но сыну они старались дать лучшее. В 7 лет он пошёл в школу. Он хорошо учился и был очень сообразительным учеником. Многие его одноклассники смеялись над ним и всячески издевались, ссылаясь на финансовое состояние его семьи. Он ходил в самых простых вещах, по сравнению, когда его одноклассники ходили в брендовой одежде. У него был единственный друг Амато ,из школы, который общался с ним и ему не было важно финансовое состояние его семьи. Они росли бок о бок, занимались в тренажерном зале. На характере Чака все эти издевательства сказывались все хуже и хуже, он становился более черствее и злее по отношению к другим людям. Перейдя в старшую школу, он стал хуже учиться.




Родители:

Отец: Арландо Феодор был обычным работягой на стройке, там ему платили гроши. Он зарабатывал как мог.
Мать: Габриэла Виторрия была поваром в одном из туристических ресторанчиков, получала среднюю заработную плату. Основной бюджет в семью приносила именно она.





Студенческие годы:

Чак поступил в полицейскую академию. Он отлично учился, усваивал много материала и хорошо отрабатывал свои навыки и знания на практике. Он обзавелся друзьями, с которыми он очень хорошо общался. Его любили преподаватели академии. Когда преподаватель заболел, он попросил Чака провести экзамен вместо него. В его группе было мало умных людей, которые вряд ли смогли его сдать. Когда он принимал экзамен у одного неодаренного ученика, он сделал ему поблажку и еле как вытянул его на оценку "3". Когда ему протянули зачетку, он открыл ее и увидел там 5000$. Он был очень удивлен и даже не хотел ее брать, но понимал, что плата за учебу составляла огромные суммы, которая семья не могла себе позволить. Он взял эти деньги и поставил оценку "4". После этого среди кадетов академии распространилось, что он берет взятки. До него дошли эти слухи. Он боялся, что это дойдет до старших преподавателей и понимал, что так делать нельзя. Но в силу его ситуации с оплатой учебы, он понял, что эти копейки помогут. Он начал проводить уроки, преподаватели видели, что он умный и активный ученик академии. Они назначали его принимать экзамены, где он брал небольшие взятки за оценки. Далее он начал писать курсовые, практические работы за небольшую плату, но он понимал, что не сможет таким образом собрать средства на оплату учебы. Так как мать работала в одном из ресторанчиков, ее начальник помог ей найти банк, где ей одобрили кредит. Чак с каждым годом учился все лучше и лучше. Закончил он академию на отлично.




Взрослая жизнь:

Когда казалось, что академия окончена и он готов уже устраиваться на работу, но долг за кредит не был все еще выплачен. Однажды вечером ему позвонил его школьный друг Амато. Они пообщались по душам и Чак рассказал ему о своей проблеме. Амато, на тот момент был членом Якудза. Это была хорошо организованная международная преступная группировка, которая является самой жестокой уличной бандой. И предложил ему достаточный заработок, чтобы он смог выплатить кредит. Чак долго думал, но был вынужден согласиться, потому что ему надо выплатить деньги за учебу. Его работа заключалась в том, чтобы выбивать деньги из людей, которые задолжали. Однажды ему поступил звонок с местом и временем, где ему надо было встретить должника, из плохо ОПГ. Придя на это место он увидел должника и жестоко избил его, после чего тот прокричал ему вслед: "Ты за все заплатишь". Он не придал этому никакого значения, потому что он слышал это каждый день. На следующее утро, когда его отец ушел на работу, он пошёл в магазин, мать осталась дома. Возвращаясь домой он услышал крики своей матери и выстрелы, он сразу побежал туда. Подбежав к дому он не застал людей, но увидел убитую мать... Он вызвал скорую и полицию. Мать спасти не удалось. Прибывшие на место сотрудники, обнаружили Синюю бандану, которая принадлежала группировке плохое ОПГ. После это случая Али рассказал все своему другу Коле. На следующий день, с утра ему позвонил Амато и сказал, что Якудза объявила войну группировке плохих ОПГ. Но Чак понял, что это очень опасно и мать уже не вернуть. Поэтому он переехал в другой город San Andreas, Los Santos, купил себе квартиру в уютом месте, поблизости с LSPD. Он решил прийти туда на собеседование, с дипломом отличного окончания Полицейской академии. Его взяли, поработав, там месяц, он отлично показал себя, и постепенно повысился до звания Сержант. Однажды вечером снова позвонил Уянг это был его старый приятель. Он сказал, что знает о работе Чак. И предложил ему сделку, они найдут убийцу матери, но он будет продавать им нелегальное оружие с патронами, полученное в ходе перестрелок с преступниками и продавать маски. Он согласился. Потом Чака увидели то-что он продовал оружия ему дали выговор! Затем Чак Сапрано, перевелся в новую Организацию под названием LSPD Отдел Детективное бюро, Тама он хорошо освоился. На следущий день я в ступил в секретный отдел DB, после чего я был засекреченым Детективом. На следующее утро, Чака отправили на "Внедрение" надо было найти 3 "Улики" После несколких проделанных работ я все таки нашел 3 "Улики". Затем сдал все эти улики начальству, в скоре меня повысили до "Коммандер"



Настоящее время:
Я щас работаю в засекреченном отделе DB Я детектив ловлю преступников,
Ухаживаю за городом, еще с другом Amato работаем вместе! Amato перешел к нам в организацию и унас нету проблем.
В дальнейщем вступлю брак, и буду жить спокойно ухаживать за городом.

Итоги:

Берет взятки не больше (100,000$)
Нет не каких видео фиксаций,слишком строгий детектив проводит допросы.
Бьет людей дубинкой не уважая старших.
Иногда связывается с криминалом и передает им информацию.
Сажает задержанных без адвоката
 
Последнее редактирование:

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
chack

Берет взятки не больше (100,000$) - одобрено
Нет не каких видео фиксаций,слишком строгий детектив проводит допросы. -
UB итог, если задержанный заранее отыграл бодикамеру у него не может её не быть при пересечении с вашими действиями + итог 2в1.
Бьет людей дубинкой не уважая старших. - одобрено
Иногда связывается с криминалом и передает им информацию. - нет уточнения, какую информацию может передавать
Сажает задержанных без адвоката - это бэдкоп биография для бэдкоп действий, для них не нужен адвокат. Нелогичный итог.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Отклонено.
Бан биографий на 7 дней (до 05.03.2024) - копипаст.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу