Рассмотрено Обращение максимальной важности | для Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Christian Ford
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
21.02.2024
Время
14:52
Доказательства
https://imgur.com/a/3fvdXMn

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, почему то отчёт недельный за Госку решили заморозить, причину вот честно я даже знать не хочу и объяснять причину либо же делать какой то обход в угоду объяснению не нужно, я будучи Лидером успеваю как и отчёт делать так еще и ежедневные задания, все прекрасно работает, если заданий в отчёте много то просто на х2 срез их и всё так уж и быть, зачем опять что то усложнять я не понимаю ведь на всех проектах я даже не буду в пример крупные приводить, да даже на малых проектах есть отчёт Лидера, и там как то люди справляются, да даже 16 летние подростки справляются, в этом абсолютно ничего плохого нет, это действительно заставляет делать активности на сервере Лидера, все просто, не понимаю в чем прикол НПС бота не респе, не справился с отчётом - строгий выговор, ведь только так и будут у Вас активные Лидеры а не посредственность в виде НПС бота на респе госок, в общем я разочарован в том что опять хорошую и уже устоявшую временем идею просто морозят, и выкидывают, а ведь все уже придумано давно, когда появились РП проекты и Лидер посты, возвращайте отчёты и пусть Лидеры играют, не могут играть - снимайте Лидера тогда, на его смену придет новый, более активный и полезный для Проекта человек.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Здравствуйте, Christian Ford.

Раз уж, причины объяснять вам не нужно, то мы лишь примем к сведению ваше обращение.

Рассмотрено. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу