Рассмотрено Некомпетентность | Akasha_Ace 8728 | Joe Hornet

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Akasha_Ace
Ник администратора
Joe_Hornet
Дата
21.02.2024
Время
06:40
Доказательства
https://youtu.be/tZpMkaUv6wo

Akasha Ace

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
28
Здравствуйте,

Я, Akasha Ace ID 8728, хочу подать официальную жалобу на администратора с идентификатором Joe Hornet.

Сегодня, 21 февраля 2024 года, я столкнулась с серьезными нарушениями правил и неправильным вмешательством администратора в игровой процесс. Во время игры на сервере 2, произошли следующие события:

1. Я и мой друг ID 1494, вышли на задний двор и обнаружили агента FIB ID 127401, который нарушал правила RP, не отыгрывал ситуацию IC и проявлял непрофессиональное поведение.

2. Вместо того, чтобы вести себя в соответствии с ролевой ситуацией, администратор Joe Hornet позволил агенту FIB продолжать свое неправильное поведение и игнорировать нас, игроков, несмотря на наши запросы и жалобы.

3. В это время, администратор Joe Hornet сажает моего друга ID 1494 в тюрьму за UB, несмотря на то, что конопля была посажена на кафель на улице через который уже растет трава, а не на бетоне.

4. Более того, агент FIB был одет в аксессуары хвост,каску и кобуру что противоречит правилам RP, а администратор Joe Hornet позволял ему продолжать это.

Я просила бы провести беседу с администратором Joe Hornet в связи с его не пофессиаланализмом и незнанием правил и наказать игрока агента FIB ID 127401 [ID может быть изменен] по пунктам правил указанных ниже. Прикрепляю видео в качестве доказательства.

Так же хотела бы задать такой вопрос: может ли администратор быть онлайн в игре, выдавать наказание и при этом быть в невидимке в дискорде?

С уважением,

Akasha Ace


1.8.1 Сотрудникам гос. структур запрещено использовать сменные ID в личных целях | WARN
Примечание: На каждую смену ID должен быть составлен отчет в Discord фракции в специальном канале.
[4:20 PM]
1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков (должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
[4:27 PM]
1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | Demorgan - от 60 до 120 минут/Warn в зависимости от тяжести нарушения
Примечание: Каждый сотрудник государственных структур обязан соблюдать законы штата, кодексы, нормативно-правовые акты и т.п., основываясь на IC роли игрока государственных структур. | Наказывается в рамках РП процесса
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
926
Приветствую, уважаемый игрок.


1. Я и мой друг ID 1494, вышли на задний двор и обнаружили агента FIB ID 127401, который нарушал правила RP, не отыгрывал ситуацию IC и проявлял непрофессиональное поведение.
В этом моменте от гос. сотрудника не видно ООС нарушений, данные действия наказываются исключительно в IC.


3. В это время, администратор Joe Hornet сажает моего друга ID 1494 в тюрьму за UB, несмотря на то, что конопля была посажена на кафель на улице через который уже растет трава, а не на бетоне.
С данным наказанием солидарен, оно выдано верно.


4. Более того, агент FIB был одет в аксессуары хвост,каску и кобуру что противоречит правилам RP, а администратор Joe Hornet позволял ему продолжать это.
Игрок будет наказан по пункту 1.12.1 ОПГС.

С администратором будет проведена беседа. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу