Жалоба №389 | Paul Wilson

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
186
Я, сотрудник SAHP Paul Wilson, был задержан сотрудником FIB с удостоверением №1809785, по 8.2 и 10.12 УК. Причина задержания меня была - нахождение на территории федеральной тюрьмы. Сотруднику была разъяснено основание нахождения меня на территории ФТ, а именно для пополнения амуниции, а также разрешено находится на территории ФТ сна, обеда и отдыха. Сотрудник арестовал в итоге меня по статье 8.2 УК (Незаконное проникновение на закрытый/режимный объект). При задержании также было нарушен процессуальный кодекс по статьям: 8.1.6 Предложить снять маску задержанному, в случае отказа от добровольного снятия, сотрудник имеет право сорвать маску с задержанного, после чего провести идентификацию личности задержанного. ( не удостоверились в моей личности и посадили прям в маске); 8.1.9.2 DataBase должна быть опубликована не позднее, чем через 20 минут после помещения задержанного под стражу. (DataBase не была заполнена); 8.1.6.1 При необходимости провести вторичный обыск и изъять у задержанного найденные запрещенные законодательством предметы (не изъяли всю аммуницию). 15.2 Отсутствуют основания применения к нему меры пресечения.
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
186
В дополнении: 15.4 Составление DataBase после ареста превысило 20 минут, равно как не верно составленный.
15.5
Задержание было произведено с нарушением статей настоящего кодекса. Допустимыми нарушением считается:
15.5.1 Изменения порядка пунктов задержания начиная с 8.1.1 по 8.1.4 включительно
 

Paul Wilson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
186
Приложение (видео фиксация с боди-камеры):

Надел боди-камеру: (тык)
 

Shanks

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2023
Сообщения
52

Уважаемый Paul Wilson.
Ваша жалоба №389 от 20.02.2024 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Прокурор Mattew Diaz.



С уважением Прокурор Mattew Diaz.
Подпись прокурора: M.Diaz
 

Shanks

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2023
Сообщения
52

Уважаемый Paul Wilson. Ваша жалоба №389 от 20.02.2024 была рассмотрена и на основе вашей жалобы было выписано постановление под №481, с ней можете ознакомиться в постановлениях прокуратуры Cан-Андреас.



С уважением Прокурор Mattew Diaz.
Подпись: M.Diaz​
 
Вверх Снизу