Рассмотрено амнистия I Stephan Nepopadalov 127742 I Yakuza Makalister

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Stephan Nepopadalov
Ник администратора
Yakuza Makalister
Дата
20.01.2024
Время
0000
Доказательства
https://imgur.com/a/xw6osad

Stepanka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.02.2024
Сообщения
29
Здравствуйте старшая администрация проекта
был наказал за 1.2.1 проверок, не мог зайди в дискорд, ранее я предоставлял откат этой проблемы, но в амнистии мне отказали
прошу выдать амнистию тк осталось всего 3 дня, я понимаю что это очень мало и вы можете ответить "ожидать системного снятия наказания", но очень хочется поиграть, я даже не знаю что я осознал во время блокировки аккаунта, ведь я даже не играл с читами, и уходить от проверки я не видел смысла, а точнее не выполнять просьбу администратора, когда я уже был в бане, администратор сказала, что надо было зайти с телефона, но сказала бы она мне раньше, во время того как я стоял рядом с ними , я зашел бы сразу в дискорд. Я понимаю, что мне выдали наказание верно, но я не знаю как мне доказать тот факт, что у меня не заходило в дс, я даже за час до проверки играл бизвар без дискорда, просто на будущее вдруг такое опять повториться, 'как быть?'
если моих доказательств было не достаточно, также можете учесть тот факт, что на неделе моего бана, администратор Ash проверял меня на читы, даже смотрел все мои откаты с мп, также в субботу с утра как раз в тот день когда и был забанен админ Skally после мп захват оружейного завода, тепнул к себе и попросил меня показать откат с данного мп, я показал ему откат и на нем не было никаких намеков на читы, прошу учесть эти факты. Даже не знаю, что можно еще написать, ведь все доводы по которым прошу амнистию я привел, могу так же показать откаты, того что на самом деле не мог зайти в дискорд , " если они потребуются"
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
У вас и так перевыдача. Так что ожидайте системного снятия.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу