Рассмотрено Максимальная некомпетентность, абсолютное не знание правил | Sejurik, Roberto, Hoffman для для Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Christian Ford
Ник администратора
Layrouse LaFleyb
Дата
15.02.2024
Время
17:04
Доказательства
https://imgur.com/a/BcaDUdc https://youtu.be/gvSu9VftBLc

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, каждый день одно и то же, одно и то же, каждый день, данный Администратор абсолютно не знает Правил Сервера, абсолютно.

В общем и целом откидывает меня за 1.8 ПГС, когда все четко прописано в Правилах:

Уточнение: Данный пункт применим исключительно при разговоре с глазу не глаз без очевидцев/свидетелей. В данной ситуации допустимо присутствие ещё одного игрока со статусом BadCop, но не более двух на одного обычного игрока. | WARN
Примечание:
Ответные оскорбления в сторону персонажа на оскорбления и неадекватное поведение, а также после или во время перестрелки, погони. Не является BadCop и наказывается IC нормами.

Игрок намеренно при задержании начал люто оскорблять меня (моего персонажа), я сделал ему замечание, затем он продолжил оскорблять, за что я начал отвечать ему тем же, после всего этого я пошел взял дубинку со склада, согласно тому что он не подчинялся ранее (отказывался уже в департаменте зайти в КПЗ и многое другое) и даже когда я просил игрока успокоится он продолжал провоцировать и оскорблять, в общем я начал бить его дубинкой КАК И ГОВОРИЛИ СТАРШИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ - ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТАК КАК РАЗ И ГОВОРИЛИ ВЫ: Layrouse LaFleyb, поправьте если не прав, но кто то точно это говорил именно из старших при разборе в общем и целом какой то из ситуаций.

Когда это закончится? Что должно произойти что бы это закончилось уже? Ну я не знаю. Каждый день, каждый день одно и тоже. Я / мои ребята сидят фулл сроки ни за что, Пиар Асистент откуда вообще может понимать что такое 1.8 ПГС?

Теперь идем дальше, опять Администраторы обходят Правило 1.5 ОП, не могут такого уровня Администраторы выдавать наказание на свое усмотрение:
- Мне прямым текстом заявил Sejurik, что он поинтересовался у Roberto, так вот по Регламенту Правил ничего нарушено не было - но опять мне говорят, "Слушайте ну это не нормально, мы приняли решение что это пипец как не нормально".

Они не могут такого абсолютно говорить, где не был нарушен Регламент Правил, опять мне выдают наказание опираясь на свое собственное мнение, абсолютно неверная логика, зачем тогда дубинка на складе гос. структур? Зачем тогда написано в правилах что игроки могут ответно оскорблять? Зачем в IC законе прописаны стадии применения силы?

Как играть RP это решать нам игрокам - а не Администрации. И я хочу чтобы это уже наконец то донесли туда.


Игроки сами заходят в многопользовательскую игру, если они не готовы отвечать за свои поступки значит все просто - не надо заходить.

Доказательства закреплю с моментом оскорбления от игрока, а то я знаю как там любят предоставлять информацию искаженно, что уже предоставленное настолько далеко от происходящего, что там уже какая то абсолютно другая версия.


Доказательство клик.

Также я не понимаю как Администратор Sejurik может выстраивать свой вердикт на предположениях, где открыто мне заявляет "Ваши действия похожи на BadCop", Подчеркну "Похожи".

BadCop насколько мне известно это - IC роль игрока наделённого дополнительными возможностями и элементами RP режима. Так вот, сам Sejurik отличить BadCop от обычного сотрудника абсолютно не может, я ему говорю что мои действия были абсолютно ответными с использованием IC Законодательства и ООС Правил сервера, на что он мне отвечает "Это прост не нормально, ну мы так решили, если не нравится обращайся, жалуйся и т.д." Ну шаблон кинул и вышел с войса, ничего нового.


ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОСТО АБУЗИТ ПРАВИЛО 1.5 ОП??? ЧТО ЗНАЧИТ МЫ ТАК ДУМАЕМ, ЧТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ? ТАКОГО НЕТ НИ НА ОДНОМ ПРОЕКТЕ! ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, ПУСТЬ РЕДАКТИРУЮТ ПРАВИЛА, ОТПРАВЛЯЮТ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ТАМ УЖЕ РАССМОТРЯТ, НО ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ АБУЗ 1.5 ОП НЕ БОЛЕЕ!
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Опять если создается "Прецедент" - где изменения Правил? Где изменения в STATE RULES?

Почему вообще игроки несут наказания за "Прецедент"??? Не только про меня речь даже.

В чем рофл? Лишь бы откинуть? Это очень сильно я считаю.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Здравствуйте, Christian Ford.

Игрок намеренно при задержании начал люто оскорблять меня (моего персонажа), я сделал ему замечание, затем он продолжил оскорблять, за что я начал отвечать ему тем же, после всего этого я пошел взял дубинку со склада, согласно тому что он не подчинялся ранее (отказывался уже в департаменте зайти в КПЗ и многое другое) и даже когда я просил игрока успокоится он продолжал провоцировать и оскорблять, в общем я начал бить его дубинкой КАК И ГОВОРИЛИ СТАРШИЕ АДМИНИСТРАТОРЫ - ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТАК КАК РАЗ И ГОВОРИЛИ ВЫ: Layrouse LaFleyb, поправьте если не прав, но кто то точно это говорил именно из старших при разборе в общем и целом какой то из ситуаций.
Вряд ли обсуждались подобные действия. Мы лишь приводили аналогию с другой игрой, где присутствует RolePlay-режим, а у кадетов/стажеров в государственных организациях из доступа к амуниции на складе только дубинка и тайзер, и чтобы догнать нарушителя, либо стреляют с тайзера, либо бьют дубинкой, после чего игрок падает в анимацию на 10-15 секунд. Это не имеет никакого отношения к нашему проекту и к вашей ситуации.

На предоставленных вами доказательствах со стороны игрока отсутствует словесная угроза жизни или неподчинение, а исходя из имеющихся видеофиксаций, требования по входу в КПЗ от игрока были выполнены, следовательно, вы использовали дубинку только на основе того, что были взаимные оскорбления в друг друга. Быть может ранее имело место быть неподчинение, но тогда уж, нужно было сразу применять спец. средства, да и то, никто вам не запрещает взять игрока в залом и завести туда (на крайний случай отыграть), куда вам необходимо.

Вам выдано верное наказание.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу