Отклонено Биография |Abdul Ham | 34845 | Bad Cop [GOV]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absalam

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
50
Имя: Abdul
Фамилия: Ham
Национальность: Араб
Гражданство: Американское
Дата рождения: 11 сентября 1990 года
Телосложение: Спортивное.
Характер: Нервозность ,паранойя , психическая нестабильность
Отец: Billy Ham
Мать: Gulia Ham
Рост: 179 Вес: 83
Личное фото: https://i.yapx.ru/XJRi6.jpg
Статистика: https://i.yapx.ru/XJRg7.jpg
Языки: Английский, Русский.

Биография
Детство
Абдул родился и вырос в городе Детройт, штат Мичиган, США. Его родители эмигрировали в США из страны Ближнего Востока, и он был первым членом семьи, рожденным в новой стране. С детства Абдул проявлял огромный интерес к политике и государственным делам, и его стремление принимать активное участие в общественной жизни только укреплялось.

Юность
В юности Абдул продолжал развивать свой политический интерес. Он участвовал в школьных студенческих организациях, где организовывал обсуждения и мероприятия по актуальным политическим темам. В университете он выбрал политологию в качестве основной специальности и был активным участником студенческого правительства, где занимал руководящие должности.

После окончания университета Абдул начал свою карьеру в области государственной службы. Он работал советником по политике в одной из крупных политических организаций, где занимался анализом и разработкой законодательных инициатив. Благодаря своему таланту и усердию, Абдул был замечен в высших кругах и был назначен на различные должности в правительственных агентствах.

Взрослая жизнь
Взрослая жизнь Абдула была полна политических достижений и общественной активности. Он избран в городскую думу Детройта, где стремился улучшить жизнь горожан и решить важные социальные проблемы. Своей трудолюбивостью и принципиальностью, Абдул смог заслужить доверие избирателей и был выбран вице-губернатором штата Мичиган.

Наше время
В своей роли вице-губернатора Абдул работал рука об руку с губернатором штата, помогая в разработке и воплощении законодательных инициатив. Однако после неожиданной смерти своих родителей в перестрелке между бандами, он изменился. Абдул стал более замкнутым и параноидальным. Он возненавидел людей которые нарушали законы и решил бороться с ними “своими” методами. Со временем Абдул заметил как он сам стал заядлым нарушителем законодательства. Рэкет, пытки, заказные убийства и наркотики стали для него обыденностью. Только такими методами он мог приглушить свою скорбь об родителях. (изменено)
Итоги
имеет связи с криминальными структурами.
может общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение. (Не нарушая правил сервера).
может заниматься рэкетом, шантажом, липовыми делами (изымать оружие и другие нелегальные вещи для личного использования, создавать липовые дела для личной выгоды ).
может брать взятки суммой до 100.000$
может причинять физическую боль, пытать заключенных/задержанных любыми методами, возможное их устранение во время/после проведения этих действий). (не нарушая правил сервера)
 
Последнее редактирование:

Nikita Toretto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
58
Ваша биография одобрена. Действуют следующие итоги:
Не забывайте, что одобренная биография не позволяет Вам нарушать правила сервера и не освобождает от IC-ответственности.
Действительно до 24.02.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Кандидат не состоит в организации.
Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу