Рассмотрено Максимальная некомпетентность, предвзятость | Ken Morales, Willy Fleck, Roy Kingston для Layrouse LaFleyb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Christian Maserati
Ник администратора
Roy Kingston Willy Fleck
Дата
12.02.2024
Время
17:40
Доказательства
https://clips.twitch.tv/SmallThirstyRingDBstyle-ZjP_5Ckulrma2Cg-

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, сегодня стоим - проводим RP процесс, Администраторы просто прилетели непонятно зачем и почему, следили за RP, сначала один админ откинул моего игрока якобы за вообще нереальные танцы, по 1.8 ПГС, затем вовсе выдали мут следующему игроку за то что тот в семейную рацию написал "1.8 ПГС" в чате семейной рации, затем сначала сгорает у моего состава, потом и вовсе у меня, Админ просто глушил всех подряд, далее вовсе другой Админ говорит "Продолжайте" когда он не спрашивал не разрешения на появление и т.д. (вроде уже выдали ему наказание за это, точно хз).

Я вообще не понимаю такой позиции - где сначала младшая Администрация спровоцировали сами нас, потам выдают наказания, конечно же все это очень странно разбирается, предоставляют неполные откаты сами же Админы, я вообще этого не понимаю, также вопрос еще раз как проверяют людей перед тем как их ставят на Админку, почему допускают именно таких - которые уже изначально имеют какую то давнюю обиду / предвзятость на нашу фаму "FORD" и т.д. Не понятны также высказывания в сторону наших игроков - а именно "Помните Вы Райн Прайса откидывали - тепреь тоже самое будет с Вами". Я вообще не понимаю такого отношения.

Что это вообще такое?

Все это выглядело так - спровоцируем их, а потом накажем за ответную реакцию.


Затем, перед всеми этими событиями, опять мы отправляем репорт примерно в 17:40, те же самые Админы опять, не откидывают за нарушения, выдают какие то заглушки во время RP.

Просто пожалуйста напишите, если это норма - все я вообще сюда больше не буду обращаться и пускай уже все идет так как идет, я уже сам реально не хочу все это разбирать, я устал.

В общем если так легко встать на Админку и пойти спровоцировать Лидера дабы потом его снять, то пускай так.

В лс кинул Вам полный откат с ситуации, если вдруг там какие то обрезанные и недостоверные версии предоставляют Вам.

Жалоба только для Layrouse LaFleyb - и если опять здесь начнется что жалобу может рассмотреть любой уполномоченный и пипец свободный Администратор, то я хочу чтобы рассмотрел только он, так как другие Старшие уже осведомлены в ситуации, и им предоставили какие то непонятные обрезанные откаты, по этому жалоба только для Layrouse LaFleyb.
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
И исходя про танцы уже намеренные которые были от состава на ситуации, так что допустимо а что не допустимо в итоге я не понимаю..... :Emoji10:
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Поправочка: и если мут был выдан за фразу "Танцы" - то как тогда игроки не могли этого знать когда персонажи стоят друг на против друга а действие с танцем произошло прямо у них на глазах...................................................................................................................................................................................................................................







А как не гореть с таких действий, ну я просто незнаю, ну вот незнаю и все.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Администратор, вмешавшийся в IC процесс, понес наказание.
Наказание по 1.8 ОПГС было согласовано со старшей администрацией.
Наказание во время IC ситуации может быть выдано, поскольку имеются нарушения правил проекта.
Однако, если это заглушка, то на первый раз администратор может снять её, но если игрок продолжит нарушение, то заглушка возвращается и игровая ситуация доигрывается в том виде, в котором она есть. Если нарушение незначительное, то на усмотрение администратора само наказание может быть выдано позднее или по окончанию ситуации.

Младшая администрация не имеет доступа к чату семей и никто из той администрации не мог выдать наказание за нарушения в нем. Ранее с действующим составом младшей администрации проводилась профилактическая беседа, в рамках которой им было сообщено о прекращении каких-либо предвзятых взглядов (если таковые есть) по отношению к игрокам, лидерам, медиа-партнерам и, наблюдая со стороны за их работой, каких-либо весомых предвзятых взглядов не наблюдаю. Каждый администратор занят своим делом и своими обязанностями. В любом случае, мы будем стремиться к исключению подобных ситуаций и как можно чаще внедряться в работу коллектива, тем самым, поддерживая комфортную обстановку на сервере для игроков.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу