Отклонено Биография | Alexey Hito [128187] | Bad Cop [GOV]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Hito

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
30
ФИО: Hito Alexey Igorevich

Дата рождения: 17.08.2001
Возраст: 23
Телосложение: спортивное
Рост: 181 см
Вес: 84
Пол: мужской
Цвет волос: шатен
Цвет глаз: серые
Национальность: русский

Татуировки на теле: имеются
Шрамы: нет
Другая отличительная внешность: нет

Образование: Летное ( Высшее )

Языки: Русский, Английский ( ENG, USA ), Французский
Характер:
обычное время: спокойный, рассудительный, твердый, серьезный

время "бешенства": эгоистичный, хладнокровный, агрессивный, апатичный, псих

Discord: little__monster
Фото:
[1] Фото для Биографии — Ниндзя

ID: 128187
Контактный телефон: 8901359

Отец Hito: мертв
Мать Hito: мертва
Брат: мертв
Дядя: мертв
Тетя: неизвестно
Кузен: неизвестно
Другие родственники/дальние родственники: неизвестно

Предистория:
В маленьком Байкальском селении, в очень
богатой семье в 1997 году родился сын Димитрий, еще через 4 года родился второй сын Алексей. Два брата были как: "не разлей вода", в любое время и любые невзгоды вместе, но в один день все изменилось, что привело к нарушению психического состояния Алексея..

Детство:
Hito и его брат возвращались домой со школы, в огромный, роскошный особняк их семьи. Их папа был очень крутым и богатым инженером, но очень жестким. Он любил издеваться над семьей, часто бил и унижал их. Мама же была очень доброй и любящей домохозяйкой, которая ради будущего своих детей оставалась в браке с тираном. У Hito с детства были проблемы с агрессией и с импатией к другим людям, многие одноклассники называли его психом. Родителей братья почти не видели, мама при любой возможности уезжала, а папа постоянно на работе, их воспитанием занималась няня, Арина Радионовна.

Подростковые годы:
Это был один из самых ужасных дней для детей, их отец в состоянии очень сильного пьяного угара возвращался с девушкой из публичного дома, их мать возразила. Начался скандал, отец разгромил всю кухню, отломал ножку от стула и воткнул ее в шею матери прям на глазах у детей, пока они прятались под диваном. На следующее утро отец осознал, что натворил. Он отправил детей к своему брату, а сам застрелился. С этого момента у Hito появилась боязнь людей в алкогольном опьянении. В доме дяди и тети Hito их встретили хорошо, только тетя и кузен. Отец был очень не рад еще двум ртам которые нужно кормить. В один казалось бы прекрасный день Hito с братом возвращались домой от репетитора по математике. Когда они вернулись Hito зашел в комнату кузена, что бы предложить ему погулять с ним и братом, там он увидел как дядя в состоянии сильного алкогольного опьянения чуть ли не до полу смерти избил его кузена. Hito схватил вазу и не рассчитав силу разбил ее об голову своего дяди, т.к Hito был в очень для своего возраста хорошей форме он убил дядю. Неизвестно, что тогда на него нашло, но это было состояние истинной психической ярости. Кузен конечно не сказал спасибо, за убийство своего отца, но они все таки оставили их с братом у себя. Через пару лет Hito и брат решают осуществить свою мечту в покорении Аляски. Они ночью собрали все свои вещи и проникли в дом своего детства, там они украли и продали вещей на 15.000.000$, на эти деньги они купили американские паспорта Lix Hito и Alexey Hito, приобрели билеты на самолет до Аляски и построили дом мечты за 7.000.000$

Молодость:
Hito и брат жили прекрасной жизнью, Hito закончил высшее летное учреждение и с того момента работал на работе своей мечты, иногда впадая в то самое состояние психической избивал, пытал и убивал людей по разным причинам и без. Его брат же не знал об этом потому что его часто не было дома, он работал на бездорожном транспорте, доставлял тяжелые грузы и спасал людей в горах. Но в этот день все изменилось, Hito вернулся домой и обнаружил брата лежащего мертвым и рядом с ним убийцу принявшим его за самого Hito, оказывается кто то узнал о его преступлениях и решил отомстить. Hito достал из кобуры пистолет, выстрелил три пули в грудь и одну в голову, вынес труп на улицу и сломал ему об поребрик челюсть, вырезал на нем слово Hito dead и бросил в озеро неподалеку, пожалуй это был самый сильный его приступ ярости.
Hito бросил все и на накопленные деньги улетел в Канаду, где все свободное время уделял себе. В один момент ему все надоело и он переехал в штат San-Andres, где возобновил карьеры серийного убийцы и пилота. Казалось бы такой спокойный человек не может ни кого и пальцем тронуть.
Он приехал получать в капитолий лицензию на оружие, где познакомился с губернатором, тот пригласил его работать в правительство, через две недели Hito уволился из местной авиакомпании и начал карьеру в правительстве штата.
Нынешнее время:
Несмотря на то, что Hito перестал убивать людей, если дать ему шанс в подходящий момент на него снова находит это состояние, только в еще более жесткой форме чем раньше..

Итог:
  1. Hito может иметь связи с криминалом
  2. Hito может издеваться, колечить, избивать и оскорблять подозреваемых и гражданских ( не нарушая правил сервера )
  3. Hito может изымать/хранить/использовать нелегальное оружие в своих личных целях
  4. Hito может брать взятки и выбивать деньги силой ( до 50.000$ )
  5. Hito может изымать видео/фото-фиксацию и распоряжаться ей в своих целях
 

Nikita Toretto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
58
Ваша биография одобрена. Действуют следующие итоги:
Не забывайте, что одобренная биография не позволяет Вам нарушать правила сервера и не освобождает от IC-ответственности.
Действительно до 23.02.2024

 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Кандидат не состоит в организации.
Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу