Отклонено Амнистия | 123631 | Vladislav_Shadowmourne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Dmitriy Flime
Ник администратора
Vladislav_Shadowmourne
Дата
03.10.2023
Время
00-00
Доказательства
https://imgur.com/gallery/sPGggVS

Dima Flame

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
7
Добрый день, данная ситуация произошла давно, ещё в сентябре. Тогда я стоял на позиции полицейского и вместе с моим другом мы столкнулись с нападками членов FBI, которые унижали нас. Мы ответили на их провокации, используя различные игровые методы, включая бэдкопинг и тому подобное.

Однажды мы задержали человека, который оказался стримером. Позже мы узнали о его статусе. Однако меня забанили на 3 дня за предполагаемый стримснайпинг, в то время как стримера выпустили из тюрьмы. Я подал апелляцию на разбан, утверждая свою невиновность, но не получил ответа от контент-менеджера в течение двух недель. Когда, наконец, мне ответили, прошло уже почти полторы недели, и меня проинформировали о том, что разбан будет снят, когда я проведу время вне бана столько, сколько мне осталось.

Я также подал на амнистию, которая была принята, но за месяц мне так и не выплатили компенсацию. Потом случился "день X", когда мы решили применить насилие на мероприятии нового губернатора, так как он был лидером ФБР и мешал нам играть на сервере, подстрекая другие организации против нас. Наш план удался, но вскоре мы получили предупреждения и затем были забанены на 10 тысяч дней.

Сегодня, вспоминая моменты игры и задумываясь над прошлым, мы решили написать новую амнистию. Мы надеемся, что администрация, особенно Rain Flow и Tony Adams, простит нас и даст нам ещё один шанс.
 

Nezalypys

Wilter White
Пользователь
Регистрация
09.09.2022
Сообщения
17
мой друг
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
С наказанием солидарен.
В амнистии отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу