Отклонено 123343 | Vladislav_Shadowmourne

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Saul Badman
Ник администратора
Vladislav_Shadowmourne
Дата
03.10.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/kFjHGHs

Nezalypys

Wilter White
Пользователь
Регистрация
09.09.2022
Сообщения
17
Добрый день, ситуация была очень давно еще в сентябре тогда я стоял на замке пд и мой друг и в один день фибы начели тупо унижать нас и мы начали их в ответ унижать бэдкопить и тд. В судную ночь мы решили пострелятся но не в форме и админ по ошибке посадил меня в дмрг, он меня выпустил и все было классно пока я не узнал что у меня появился тюремный срок и приехали фибы душить меня, мне лидер дал пиздюлей и типо меня так это взбесило нас другом потому что нам дали пиздюлей нам обоим в виде 2 строгих выговор, мы играли по 8ч и сидели в академии, проводили собесы, участвовали во всех мп и тд.
И вот настал день X когда наше терпение лопнуло и на мероприятии нового губернатора мы рпешили всех растрелять с хевика, так как губер был лидером фибов и у нас все получилось. через 2 минуты мы оба получили варны и потом еще через 5 минут нас снели на 10к дней. И сегодня когда мы смотрели свои откаты и радовались какие у нас были моменты классные, мы решили написать амнистию, надеюсь ув. Администарция особено Rain Flow, Tony Adams Vladislav Shadowmourne, надеюсь вы нас простите и дадите еще шанс.
 

Dima Flame

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.02.2024
Сообщения
7
my Shkibidi toilet
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
С наказанием солидарен.
В амнистии отказано.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу