Рассмотрено Неуважительное отношение, угрозы | Ernest Velasso, Alexandr Velasso | Artjom Ackermann

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Artjom Ackermann
Ник администратора
Ernest Alexandr Velasso
Дата
05.02.2024
Время
~13:00
Доказательства
https://imgur.com/a/etK2osq https://imgur.com/a/KOIKdGP

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
60
Здравствуйте, уважаемый Alvaro Norton. (Обращение направляется именно ему)

Пишу данную жалобу, так как в разговоре в чате Ветеранов EMS с рядовым администратором Ernest Velasso и Старшим администратором Alexandr Velasso, целенаправленно был оскорблен отказом писать "Вы" с большой буквы, как полагается согласно правилам особого стилистического употребления прописных и строчных букв в Русском языке.

Ссылка ниже кликабельна.
[
Ответ с сайта Филологического факультета СПбГУ]

Глава I

Началось всё с того, что администратор Ernest Velasso грубо нарушил принцип общения администрации с игроками, показав своё неуважение путём общения символами с обычным игроком.

Глава II
В ходе нашего с данным админстратором диалога, он показал второе свидетельство своего неуважения меня как собеседника публично, написав "Вы" с маленькой буквы при прямом обращении ко мне. Я разумеется заметил это, и сделал ему замечание, попросив больше так не делать, на что получил извинение а также одобрение в моей просьбе. После этого с моей стороны также последовало объяснение, почему я считаю общение знаками - неуважительным тоном для лица проекта. (Прикреплено ниже)

Подмечу, данный администратор поставил галочку на моё сообщение.

Глава III
Далее, мною было сделано нейтральное обращение к обычному игроку, с которым мы в итоге благополучно завершили диалог и разошлись на мирной ноте.
Но в ходе диалога я выразил предположение, что собеседник, в моём случае это было Мадам Calipso Toretto - вызвала администрацию в ЛС с целью предотвращения конфликтов, так как участвуя в диалоге со мной риск довольно высок.
После моего сообщение, которое я опубликую ниже, также и последовал ответ от Ernest Velasso.

Глава IV
После непродолжительного диалога с Мадам Toretto, я вновь вернулся к уважаемому администратору, с целью завершить диалог, НО администратор решил вновь пойти по тому же пути, и грубо проигнорировал правила общения и уважения, повторно обратившись ко мне используя местоимение "Вы" с маленькой буквы (выделено красным).

Глава V
Вскоре после моего вопроса, касаемо того, важно ли уважительное обращение к игрокам для администратора я получил следующий ответ -

В этот момент моему возмущению уже небыло предела. Мало того, что администратор выходит что и не знает правил русского языка, так ещё и элементарно не после обещанного не сдерживает слово. Я решил показать администратору, как правильно писать, и отправил абзац с сайта, который я прикреплял выше. [Ответ с сайта Филологического факультета СПбГУ]

Администратор вновь ответил "Хорошо", и после этого ВНОВЬ написал "Вы" с маленькой буквы...
После этого в чате появляется Старший админстратор Alexandr VELASSO (совпадения?) и начал мне угрожать наказаниям за простую просьбу соблюдать манеры общения, и также написав местоимение "Вы" в прямом обращении ко мне с маленькой буквы.

Интересно теперь узнать, что же всё-таки говорят тот самый регламент о том, как именно нужно разговарить с игроками, а также почему я не имею право на уважительное общение со стороны лиц проекта? Заметьте, в ходе всего диалога с моей стороны небыло ни одного оскорбительного сообщения, ни прямого, ни завуалированного, а со стороны двух администраторов - было.
Летом на админке за такое спрашивали, а сейчас что?

Просьба провести с ними беседу.​
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Жалоба, составленная подобным образом, это крайне неуважительное отношение к администрации сервера с целью дискредитации их работы на проекте. Я не увидел никаких угроз и неуважительного общения от младшего и старшего администратора в отношении Вас в предоставленной ситуации. Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. Надеюсь, вы не сочтете "неуважительным" мой вердикт в этой жалобе. Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу