Одобрено [ГМП] FIB | Операция "Стриклер"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
611
Организатор ГМП: Alexandr Footmob | 41140
Организация, выступающая Организатором ГМП: FIB

ПРЕДЫСТОРИЯ

В ходе специальной операции совместными усилиями силовых структур штата San Andreas на острове Кайо-Перико была ликвидирована крупнейшая в стране плантация конопли, уничтожен наркокартель, а также задержан наркобарон и террорист Хуан Стриклер (Juan Strickler), поставляющий психотропные вещества всем криминальным формированиям Лос-Сантоса.

Перед сотрудниками государственных организаций встала сложнейшая задача по конвоированию преступника на территорию штаб-квартиры FIB для проведения допроса, в здание Капитолия – для суда и в федеральную тюрьму – для ареста.

Осложнили работу силовым структурам журналисты Lifeinvader, которые через свои источники узнали о задержании наркобарона и объявили об этом в прямом эфире, из-за чего на улицы города вышли представители всех банд в надежде освободить "Короля наркотрафика".

СЦЕНАРИЙ

Акт I

Сотрудники Национальной гвардии вместе с задержанным на военном самолете вылетают с острова Кайо-Перико и направляются в сторону Форта-Занкудо, предупредив в рацию департамента сотрудников FIB.

NG to FIB: Борт с преступником №1 вылетел с Кайо-Перико. Ожидаем вас через пять минут у ангара 0101 на территории Форта-Занкудо.
FIB to NG: 10-4. Выдвигаемся.
FIB to SAHP/LSPD/GOV: Просим оказать поддержку в конвоировании особо опасного преступника. Регрупп у ангара 0101 на территории Форта-Занкудо.

В это время Lifeinvader объявляют о задержании и дальнейшем конвоировании наркобарона, попутно сообщая, где проезжает колона с задержанным.

Lifeinvader: Только что нам стало известно, что силовые структуры уничтожили крупнейший в стране наркокартель и задержали наркобарона Хуана Стриклера. В ближайшее время преступник будет доставлен на территорию штаб-квартиры FIB для допроса.

Прилетев на ФЗ, преступника пересаживают в машину и в составе колоны доставляют на территорию штаб-квартиры FIB, где задержанному проводят допрос (перерыв пару минут).


Акт II

После допроса, в ходе которого сотрудники силовых структур получили всю нужную им информацию, задержанного в составе колоны доставляю в зал суда.

Lifeinvader: По нашим данным, сотрудники силовых структур допросили наркобарона и теперь в составе колоны направляются в здание правительства, где в зале суда преступнику будет зачитан приговор.

Задержанного подвозят к зданию Правительства, высаживают из машины, заводят в зал суда.

Верховный судья: Верховный суд, ознакомившись со всеми материалами дела, постановил назначить гражданину Хуану Стриклеру наказание по совокупности преступлений в виде пожизненного заключения в Федеральной тюрьме Болингброук


Акт III

Lifeinvader: Только что Верховный суд назначил наркобарону Хуану Стриклеру наказание в виде пожизненного лишения свободы. В ближайшее время Стриклер будет доставлен в Федеральную тюрьму Болингброук, где проведет остаток жизни.

Сотрудники силовых структур выводят задержанного из здания правительства и в составе колоны выдвигаются в сторону федерально тюрьмы, где заводят его в клетку.


Участники ГМП:
FIB – полный состав.
NG – четыре человека (пилот самолета и его помощник в сопровождении, два истребителя). Остальные – по желанию.
GOV – Верховный судья. Остальные – по желанию.
Lifeinvader – один-два человека, ведущие прямой эфир с места событий.
LSPD, SAHP, USSS, CAT – по желанию.
Криминальные структуры – по желанию.


РОЛИ И ЗАДАЧИ ОРГАНИЗАЦИЙ, АДМИНИСТРАЦИИ

Администрация:
заспавнить самолет titan и два истребителя starling в начале взлетно-посадочной полосы острова Кайо-Перико. Переместить туда четырех представителей NG. Назначить человека, который будет отыгрывать роль наркобарона Хуана Стриклера в течение всего ГМП. Дать ему либо скин оригинально Стриклера из GTA 5 ( csb_juanstrickler, ig_juanstrickler), либо другой яркий, чтобы выделялся на фоне госников.


FIB: Руководят спецопераций по конвоированию с момента посадки преступника в наземный транспорт.

NG: Доставить преступника на территорию Форта-Занкудо, после чего по желанию принять участие в конвоировании.

GOV: Верховному судье зачитать приговор, USSS и CAT по желанию принимают участие в конвоировании.

LSPD/SAHP: По желанию принимают участие в конвоировании.

Lifeinvader: Ведут прямой эфир с места событий.

Криминальные структуры: попытаться освободить Хуана Стриклера.

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Планируем на четверг, 1 февраля 2024 года, 17:00 (мск), но после согласования дата может поменяться.

ПРАВИЛА

ГМП носит исключительно IC-характер
, соответственно запрещено нарушать общие правила проекта.

Сотрудники силовых структур могут задерживать людей, нарушающих нормативно-правовые акты штата.

Криминальные структуры могут похищать и грабить сотрудников силовых структур в местах, где это разрешено правилами проекта.

Криминальные организации, желающие принять участие в ГМП, обязаны минимум за пять часов до проведения ГМП сообщить о своем участии и количестве людей со свой стороны для соблюдения баланса.

Криминальным структурам разрешено создавать блокпосты за пределами города по правилам, указанным в правилах для мероприятия "Нападение на информатора и угон транспорта" . Не более трех блокпостов на все ГМП.

Перед блокпостом колона обязана остановиться, зачистить блокпост, после чего двигаться дальше.

Сотрудникам силовых структур и участникам блокпостов запрещено использовать возвышенности (горы, хайграунд) и снайперские винтовки.

Максимальная скорость колоны – 120 км/ч.

Запрещено врезаться в колону на легковых машинах (UBDrive). Колона FIB выглядит следующим образом, остальные едут за ней.


НАГРАДЫ

Исход 1:
Сотрудники госорганизаций успешно доставляют Стриклера живым до федеральной тюрьмы.
  • Каждая госорганизация-участник и Lifeinvader получают на счет организации по 5.000.000$, которые могут разделить между всеми сотрудниками принявшими участие в ГМП.
  • Крайм-участники ГМП получают по 2.000.000$ за участие, которые могут разделить между всеми людьми принявшими участие в ГМП.
Исход 2: Криминальным организациям удалось предотвратить арест Стриклера и живым увезти в неизвестном направлении.
  • Крайморганизации получают по 5.000.000$, которые могут разделить между всеми людьми принявшими участие в ГМП.
  • Госорганизации и Lifeinvader получают по 2.000.000$, которые могут разделить между всеми сотрудниками принявшими участие в ГМП.
Исход 3: Стриклер ликвидирован (то есть оказался в больнице). Если оказался без сознания, то ему можно оказать первую медицинскую помощь и продолжить ГМП.

  • Ни одна из организаций участников не получает награду. Игрок, добивший Стриклера, получает наказание по 6.2.1 ОП (Добив во время РП-ситуации | Warn ).
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Kustov

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
130
Одобрено.
Собрание состоится 31.01 в 18:00
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Kustov

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
130

ГМП пройдет в 19:00 01.02.2024
 

Dmitriy Kustov

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
130

ГМП прошло успешно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу