Рассмотрено Andy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
AdminFAM_Bogdan
Ник администратора
Andy
Дата
30.01.2024
Время
4:35
Доказательства
https://imgur.com/a/fnus6b3

Bogdan Freek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
78
Andy Bright , я телепортировал к себе одного человека и то он является MEDIA на проекте, остальных я не телепортировал, по логам можно посмотреть то что я телепортировал с Елизаветой, и мы проводили вдвоем им МП на стриме. По поводу того то что я возле человека появлялся, у меня наручники на Z + NVIDIA чтобы сохранить откат на ALT+Z , в итоге я 2 раза появился, а третий раз начал чтобы выйти с территории, почему мои малейшие движения контролируются??, максимум то что я в этом нарушил это то что я случайно появлялся перед игроком, даже если вы посчитаете то что я нарушил в обеих ситуациях, хотя бы строгие выдайте на 2 недели чтобы я с ними стоял, но зачем сразу же снимать??... ожидаю ответа от вышестоящего
не вижу ничего в этом плохого,
 

Bogdan Freek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
78
все могут снимать с поста Администраторов не разобравшись в ситуации, но не все могут выслушать и вынести правильный вердикт
 

Bogdan Freek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
78
Я не добываюсь восстановления, я добываюсь справедливости на данном проекте, на моем месте может оказаться каждый игрок, в связи с данной ситуацией стучусь в каждую дверь за помощью.
media - тык
admin 4lvl, с которой помогал MEDIA - тык


Отдельный +rep данным Администраторам которые отозвались на данную ситуацию
Главный Администратор 01 Layrouse - тык
Ст.Администрация Denzel - тык
Ст.Администрация Daria Honey - тык
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
727
Не увидел нарушения в действиях главного администратора AdminFam.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу