Рассмотрено Некомплектность/блат/неприязнь AdminFam Ezzy для Layrouse LaFleyb

Тип
Жалоба
Ник игрока
Christian Maserati
Ник администратора
AdminFam Ezzy
Дата
29.01.2024
Время
01:00
Доказательства
https://youtu.be/f-ZAjvtYGxg

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, извиняюсь что приходится упоминать Вас, но я стараюсь обращаться к Вам только тогда - когда ситуация действительно патовая.

В общем и целом до начала захвата бизнеса на 29.01.2024 в 00:59 игрок очень сильно токсил и провоцировал на протяжении минуты / полторы, я соответственно написал репорт, но на репорт данный Администратор просто ответил что не видит нарушений, насколько я понял он даже не ТПпнулся, ведь уведомления: "Помогу Вам / Прослежу и т.п" не было вовсе.


[ОТКАТ 1]

Казалось бы ничего страшного, но далее на самом захвате бизнеса некоторые участники мероприятия заняли запрещенные места, соответственно игроки из нашей фамы обратились в репорт, на сам репорт получили немного беспрецедентный ответ: "Никого не видим", вот тут и начинается самое интересное, далее игроку из моей фамы от этого же Администратора вообще пришло уведомление, а именно: "После захвата бизнеса ожидаю вас в пп."

[ОТКАТ 2]

Такс, теперь начнем, первое что нужно: это полный запрос откатов со звуком у данного Администратора с момента взятия репортов и т.д. Второе, это непосредственно вопрос по уведомлению от данного Администратора, что это еще за: "После захвата бизнеса ожидаю вас в пп.", разве это официальный запрос отката? Или вообще как это расценивать, не понятно даже вообще что это значило, да и как такое уведомление вообще можно адекватно заметить на мероприятии где все игроки активно перестреливаются между собой, но Администратор судя по всему просто смотрел как бегал игрок из нашей фамы в ПП, далее что самое интересное, он увидел по откату что нарушители находятся на запрещенном месте и вроде как даже выписал какие то ID нарушителей, но я так понимаю наказаний до сих пор нет и не стоит ждать, в общем и целом откат диалога Администратора в ПП тоже запросите пожалуйста и послушайте сами что он там говорил.



Далее что меня интересует, так это как мне известно некоторым AdminFam разрешают по мимо Администрирования играть время от времени как IC персонажи/участвовать в МП и т.д. И это как по мне вообще странно когда Администратор ООС персонаж на секундочку может играть, как по мне АдминФамам выдали слишком много полномочий, они по факту могут банить, сажать в деморган и т.д. И при этом еще и играть, ну это уже как будто бы даже лучше Старшего Администратора исходя из полномочий и возможностей, я понимаю что далеко не все АдминФамы такие, но все же такие есть и такое надо убирать полностью раз и навсегда. По этому прошу пересмотреть полномочия АдминФамов полностью.

А исходя из ответов данного Администратора если он еще и был как игрок на данном мероприятии, а не Администратор, то тогда ситуация уже не патовая а максимально печальная...


Также исходя из последних событий с Леонардо Мартинезом и Real Rich, и то как они негативно высказывается в сторону нашей фамы на своих стримах, а также сам Леонардо Мартинез призывает игроков к массовым нарушениям которые имеют огромные и негативные последствия, и также Real Rich который устроил что наподобие бунта против Алекса Форда и нашей фамы "FORD" на 22.01.2024, примерно в 20:30 по МСК, где были Администраторы Koi и Kyle, может быть и другие, и где также данный игрок призывал других игроков намеренно что то вроде "душить фордов" и т.д. Так вот, в связи с этим - прошу пересмотреть связь, ЛСы, вообще всё, Администраторов которые хоть как то тесно связаны с самим Леонардо Мартинизмом и Real Rich, а также полностью ограничить наборы в Администрацию игроков которые также имеют такую связь и заинтересованность.

Для понимания ситуации мы предоставляем материалы с нашей стороны.







Как и видно по последнему скрину, видно как и самого Леонардо Мартинеза так и где состоял ранее данный Администратор, далее еще что самое не мало важное так это то что и видно игрока который и был на моем первом откате, а именно это твинк игрока который и провоцировал перед началом мероприятия...

Вот поэтому ситуация и патовая... Мда уж....
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 067
Здравствуйте, к большому сожалению вы написали жалобу не на то имя, но ничего страшного я её рассмотрю.
Для начала я вам скажу что за AdminFam отвечаю только я. А за вышеупомянутых (Kyle и Koi) я никаким образом не отношусь.

Я буду отвечать по пунктам, соблюдая последовательность вашего текста.
1.
Администратор сначала телепортировался к Вам (проверил по логам), а потом уже дал вам ответ в репорт. Почему он так сделал? Потому что он решил не тратить время ответ в репорт и сразу телепортировался чтобы проследить и потом уже ответить.
2. Насчёт моста, прошу Вас детально изучить карты запретных зон. Сейчас я прикреплю ссылку на правила и Вы увидите что данный мост - это не "запретка".
3. Администратор вызвал Вас в Получение помощи, так как ему сказал это сделать SeniorFamAdmin_Denzel, для более быстрого разбора ситуации и просмотра отката. ( P.s. Это не значит что AdminFam всегда могут заходить в Получение помощи и рассматривать откаты)
4. Прошу Вас не обнародовать какие либо факты, не проверив их достоверность, потому что тут только половина правда. Да, им дана возможность вне мероприятий зайти на свой аккаунт и выполнить BattlePass или ежедневные задания. Это со всеми обговаривается, перед тем как я беру администраторов на пост AdminFam. Конечно же бывают привилегии для самых рабочих администраторов и кому я могу доверится.
5. Он не был игроком, а следил за мероприятием как администратор.
6. Понимаю что кто-то кого-то не любит и к чему-то призывает, но уверяю что ничего такого в ряду AdminFam нет. Если такие присутствуют, то они снимаются с блокировкой всех аккаунтов (Это условие обговаривается на стадии принятия на пост AdminFam). Конечно были такие люди раньше, но они послужили хорошим примером для других и в данный момент их аккаунты до сих пор в бане. Я конечно понимаю что у Вас есть подозрение из-за того что он состоит в Discord канале одной из семей, но каждого заставлять выходить из Discords я считаю абсурдом.


Ознакомившись с Вашей жалобой, я вынесу вердикт, что AdminFam_Ezzy ни в чём не виноват и никаких нарушений в его действиях я не заметил.
Рассмотрено Закрыто
 
Вверх Снизу