Рассмотрено Амнистия | Layrouse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Joe_Troero
Ник администратора
Layrouse
Дата
28.01.2024
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
Здравствуйте Ув.Администрация. Я бы хотел попросить амнистировать наказание на мой аккаунт с ID 60619. Осенью я стоял на посту администратора, после не справившись с грузом ответственности ушел с поста, после меня забанили за 4.3 ОП, якобы за слив информации, не отрицаю что такого не могло быть но возможно когда я сидел со своим знакомым который ранее очень хотел на пост администратора(и не встал) слил меня. Он очень много раз просил включить демку в чем я ему отказывал, после когда мы смотрели ЧБД вместе, у меня была демонстрация экрана, забыв об этом я стал отвечать на репорты и из за личной обиды знакомый слил меня т.к. я не хотел показывать ему все что происходит в игре. Прошу амнистировать мой аккаунт если на то есть возможность и дать мне новый шанс. Я понимаю что в каких то моментах я подвел Andigo и всю старшую администрацию которая верила в меня, но я знаю что я не подвел игроков и многие были хорошего обо мне мнения. Я не слышал ни одного негативного высказывания в мою сторону, я всегда шел игрокам на уступки, всегда помогал игрокам когда на то была возможность.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
Пользователь
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Joe Traero, связался с вами в личных сообщениях и дал ответ по вашей ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу