Одобрено Биография | Yuri Pain | 128865

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Painnn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2024
Сообщения
1
Имя Фамилия: Yuri Pain
Дата рождения: 01.01.1990
Место рождения: Клайпеда , Литва
Национальность: Литовец
Пол: Мужской
Место жительства: Сан-Андреас, Лос-Сантос
Возраст: 34 года
Рост: 184 см
Вес: 85 кг
Родители: Melisa Pain | Vadim Pain
Татуировки: отсутствуют
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи: отсутствуют
Фото: Фото
Статистика: Фото
Языки: английский,литовский,русский
Характер: добрый, резкий, маниакальный

Детство:


Юрий родился 1 января 1990 года в Клайпеде, Литва. Непримечательный приморский городок на окраине границ страны.
Он родился в семье среднего достатка, отец постоянно работал что-бы кормить семью, работал он в Службе общественной безопасности Литвы, естественно зарплаты не хватало что-бы обеспечить нужды Мелисы, из-за этого приходилось брать взятки, участвовать в темных схемах других сотрудников СОБЛ, Мелиса сама не работала и можно сказать что сидела на шее у Вадима, деньги она спускала на различные препараты и на развлечения с другими мужчинами на стороне. Времени на ребенка у них не было, Вадим очень любил своего сына, а Мелиса лишь хотела развлечь себя и ей было все равно на то как поживает их сын. В 4 года отец решил отдать Юрия в детский сад для подготовки к школе. Но по мнению Юрия в то время он не нуждался в какой либо подготовке, ведь считал себя одаренным и он действительно для своих лет был достаточно умен по сравнению с другими детьми в детском саду. Время пролетело незаметно и вот Юрий с цветами стоит на школьной линейке, в красивом костюме и ждет пока его познакомят с новым местом в котором он проведет 12 лет своей жизни.

Юность:

Школьная жизнь Юрий прошла хорошо. Хорошие оценки как и поведение. Новые расходы на школьные принадлежности усугубили ситуацию в семье и денег Вадиму на жену не хватало, все уходило на школу Юрия. Конечно, Мелисе такой расклад событий не понравился и ей пришлось уйти из семьи пытаясь отсудить у Вадима половину имущества, но оно было куплено до заключения брака и у нее ничего не получилось.
Спустя несколько лет после окончания школы, Юрий с отцом переехали в в Лос-Сантос, что-бы забыть старую жизнь и начать все с чистого листа. Отец устроился в LSPD, где зарплата его радовала и должна была помочь в обучении в местном университете для дальнейшего устройства в FIB. Местные сводки газет и новостей так заворожили Юрия работой сотрудников FIB, что он больше всего в своей жизни желал пройти обучение для поступления в FIB. Но местные знакомые Юрия подтолкнули его на черные заработки, угон автомобилей, распространение наркотиков и грабеж в переулках местного гетто. Страшно утаивая от отца свою подпольную деятельность Юрий все таки был принят на обучение в FIB, но с нелегальной деятельностью было не покончено, он так-же продолжал жить в криминальном мире и зарабатывал авторитет своими поступками, но с его характером ему приходилось бороться с собой, ведь его поступки значительно различались с его характером. За все время обучения и подпольной деятельности Юрий овладел навыками стрельбы, угона авто и бойцовскими навыками, постоянные грабежи и драки на улице и постоянная физическая подготовка в академии сделали из Юрия крепкого парня, который вполне может постоять за себя и за своих знакомых.

Взрослая жизнь:

В свои 25 лет Юрий успешно совмещал свою нелегальную деятельность с прохождением академии FIB, скрывая нелегальную деятельность от своего законопослушного отца и свою деятельность в академии FIB от его приятелей из криминального мира. Отличная физическая подготовка, хорошее знание законодательства страны в которой он живет и навыки владением оружием дали ему большие успехи в академии FIB, Юрий делал все с малейшим количеством ошибок.

Наши дни:

В данный момент Юрий активно участвует в своем карьерном росте в FIB, он стал более законопослушным и чуть откинул сферу криминального мира, но полностью не прекратил свою деятельность. Отец Юрия вышел на пенсию, нашел новую жену и активно строит семейную жизнь, в которой Юрий принимает активное участие.


Итоги:

1. Юрий всегда имеет при себе 2 пары наручников, даже в гражданской одежде для задержания нарушителя правопорядка.

2. Юрий может вступать в бой 1vs2 При наличии надетого бронежилета.

3. Юрий может состоять в семье, которая замешана в криминале.
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
283
Приветствую.
Биография одобрена.


Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу