Интересно Discord: правила общения, как установить и пользоваться?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397


Discord — популярный мессенджер, который предназначен для передачи, как голосовых, так и текстовых сообщения. На сегодняшний день, это одна из самых продвинутых и удобных программ по выполнению ранее указанных действий. Похожими программами являются Skype, Raidcall, Mumble, TeamSpeak и т.д. Само приложение можно установить на Windows, macOS и Linux, а также на Android и iOS, либо же запустить Discord в браузере.

Для начинающих пользователей, мы всё же советуем скачать данное приложение, так как в браузерной версии недоступны некоторые возможности, например: функция Push-to-Talk, которая позволяет передавать голосовые сообщения другим пользователям по нажатию клавиши. Для того, чтобы скачать приложение Discord перейдите по ссылке (кликабельно).

Основная информация для игроков по обновлениям проекта, введениям правил и так далее, публикуется именно в нашем Discord-канале, в котором вы сможете не только ознакомиться с интересующей вас информацией, но и поделиться своими мыслями, предложениями, пообщаться с игроками и даже прорекламировать продажу своего бизнеса/дома/транспорта, и не только!

Для вступления в наш Discord-канал, помимо регистрации учетной записи, необходимо перейти по ссылке (кликабельно), которая направит вас в окно, где оповестит о том, что вы приглашены на сервер и после присоединения, перенаправит в текстовый канал с названием "#начало", где вам предстоит прочитать всю необходимую информацию и выбрать ваш игровой сервер. После этого вам откроется доступ к прочтению и написанию в текстовые каналы, а также возможность к подключению и разговору в голосовых каналах.

Желаем удачи в освоении, а также настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами пользования и общения в нашем канале!

Правила Discord-каналов указаны в соответствующем канале "#правила", основные из них:

  • Запрещена любая реклама сторонних площадок, социальных сетей, групп и других Discord-каналов;
  • Запрещён флуд/спам/оффтоп и любой контент относящийся к тематикe 18+;
  • Запрещено заниматься распространением личной информации других игроков, в том числе их фото;
  • Запрещено оскорблять участников и злоупотреблять ненормативной лексикой;
  • Запрещено ставить ники, которые могут ввести других в заблуждение, оскорбления или ненормативная лексика;
  • Лидер и заместители обязаны написать тэг своей организации и игровой ник;
  • Запрещено токсичное поведение, неуважение или оскорбление администрации во всех проявлениях;
  • Запрещен призыв к насилию, травле, суициду, и т.п.;
  • Запрещен необоснованный хейт проекта и игроков сервера/клевета/дезинформация;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу