Рассмотрено Запрос отката семейный рейд | 91125

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Eduard Kappa
ID нарушителя
91125
Дата нарушения
20.01.2024
Время нарушения
22:05
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=BWpI1NivxF0

Eduard Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
289
откуда ты меня убил я так и не понил
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 356
Добрый вечер.
У игрока будет запрошен откат, на предоставление 24 часа
 

Aharonn_Arm

Прокурор Армянской Гос. Думы.
Пользователь
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
29
Я убил тебя справа где каменный блок. я за ним спрятался, откат предоставить не могу так как не думал что будут просить откат за рейд. Могу пройти любые проверки на софты если вам надо. А так я просто там прятался и убивал вас по очереди
 

Eduard Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
289
6.4.1 Каждый участник мероприятия обязан хранить полный откат (видеозапись) с любого события (мероприятия) с момента его начала и до победы или смерти/самовольного выхода из территории/игры в течение 48 часов, и по требованию администратора предоставить его для опровержения нарушения или разбора игровой ситуации. | BAN - до 30 дней при отсутствии видеофиксации
 

Aharonn_Arm

Прокурор Армянской Гос. Думы.
Пользователь
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
29
6.4.1 Каждый участник мероприятия обязан хранить полный откат (видеозапись) с любого события (мероприятия) с момента его начала и до победы или смерти/самовольного выхода из территории/игры в течение 48 часов, и по требованию администратора предоставить его для опровержения нарушения или разбора игровой ситуации. | BAN - до 30 дней при отсутствии видеофиксации
Я тебе еще раз говорю я убил сзади от каменного блока, если ты не умеешь играть не надо сразу писать жалобу на читы или запрещенное П.О. Могу пройти любые проверки если надо, могу даже поиграть 1на1 если не веришь в мою стрельбу. И не надо мне тут отправлять правила проекта, никто, даже ты не хранишь откат от рейда так что не надо тут умничать.
 

Evgeniy Diaz

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 356
Игрок будет наказан за 6.4.1 ОП
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу