Рассмотрено Не согласен с наказанием I Guillaume Rousseau

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Percival_Phelps
Ник администратора
Guillaume Rousseau
Дата
16.01.2024
Время
23:55
Доказательства
https://youtu.be/IQkCVDuzQcc

Percival

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
145
Получил наказание за 6.1.12 ОП
В правилах прописано что наказание выдается за "Намеренное игнорирование отыгровок", намеренного игнорирования небыло, когда человек спросил в Do я находился в КПК, после того как вышел из КПК игрок отвлек и спросил тот же вопрос в войс, где я ему и ответил.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Доброго времени суток, Percival Phelps.

Если вам задается вопрос в /do, то и отвечать на него тоже следует в /do, а не в голосовом чате, проговаривая свой ответ от лица персонажа. Если вам потребуется экскурс по отыгровкам и различным "подводным камням" в RolePlay-игре, то можете связаться со мной в личных сообщениях Discord - я постараюсь простыми словами объяснить достаточно сложный, но единственно верный взгляд на большинство игровых ситуаций и то, как следует действовать в них. Касаемо наказания, то обсудив эту ситуацию со старшим администратором и ориентируясь на ваши действия предоставленные на видеофиксации, мы пришли к решению снять с вас наказание по 6.1.12 ОП. С одной стороны наказание выдано верно, а с другой, взяв её рассмотрение индивидуально, то в блокировке нет необходимости.

Ваша жалоба рассмотрена. С вас будет снята блокировка. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу