Рассмотрено Некомпетентность | SeniorAdmFam_Evgeny

Тип
Жалоба
Ник игрока
Adam_Salvatore
Ник администратора
SeniorAdmFam_Evgeny
Дата
14.01.2024
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/QbOg7lt

wateroff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.12.2023
Сообщения
8
Случился такой момент, что я ждал друга с Федеральной Тюрьмы, на обочины трассы ( хотел найти в настройках изменение звуков игроков, ибо было очень громко ) Ко мне подошел офицер FIB и без каких либо слов, поставил на транспорт организации баррикаду, вышев с машины и начав задавать вопросы, он просто молча показал свое удос. личности и надел на меня наручники и повел в сторону тюрьмы, в этот момент у меня выключился свет на минут 3-5 из-за непогоды на улице ( по этой же причины я не могу предоставить откат событий, но я просил администрацию вмешаться в этот процесс, но успешно был игнорирован. ) После появления света, я зашел в игру и получил 1ч тюрьмы, за выход в наручниках, я отошел буквально на 5 минут и меня блокируют по 6.1.12. Я не согласен с блокировкой аккаунта по этому прошу разблокировать мой аккаунт, поскольку многие факторы не были зависимы от меня и уход от рп не являлся намеренным с моей стороны, в добавок я уже получил наказание за то что произошло покидание сервера в наручниках.
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 068
Здравствуйте
Вы были наказаны за уход от RP.
Когда вам дали свет, вы должны были написать администратору в личные сообщения для разбора ситуации.
Закрыто.
 
Вверх Снизу