Отклонено Биография | Fathulla Ahmedov | 114567

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fathulla Ahmedov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
3
Имя Фамилия: Fathulla Ahmedov
Дата рождения: 11.01.1990
Место рождения: Uzbekistan
Национальность: Узбек
Пол: Мужской
Место жительства: San Andreas штат Калифорния
Возраст: 35
Рост: 170
Вес: 65
Родители:
Татуировки: нет
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи: нет
Языки: английский, узбекский
Характер: спокойный уравновешенный

Дискорд: fathulla_graphics

Биография.


Детство:
Я вам расскажу только то что я вижу во сне, в кадрах из сна видны карусели, кадры того что я играю с детьми, видимо это детский садик. Свое детство я помню с 7 лет, когда находясь в детдоме пошел в школу, это происходило в Узбекистане в городе Ташкент. Из школы меня хотели выгнать не раз. Fathulla очень много дрался, ругался с одноклассниками и почти ни с кем не дружил. Приблизительно с 3-го класса он начал дружить с парнем из другого класса по имени Abdurahmon Azimov, что бы они не делали, всегда были вместе. Украсть соседскую машину, устроить погром в магазине, влезть в массовую драку и даже в перестрелке, а последним куском хлеба естественно делились вместе. После окончания 8-го класса они решают уйти из школы и Fathulla решает сбежать из детдома. Вместе с другом Abdurahmon-ом они идут устраиваться на работу в автомойку. Поработав немного, собирают немного денег и решают арендовать квартиру. Abdurahmon идет работать в супермаркет кассиром и постепенно их общение угасает по причине занятности.
Fathulla понимает что у него здесь нет будущего и все скопившиеся деньги на билет в Los-Santos штат San-Andreas. По прибытию в аэропорт в Los-Santos, он не знает куда ему идти, где ему переночевать так как у него нет денег и знание английского языка. Он располагается на территории аэропорта на лавочке, и там же остается на ночёвку, спустя три часа какой то незнакомец слегка толкает его в плечо и тем самым будит его. Fathulla еле проснувшись смотрит на человека и тот ему говорит.
-Эй, дружище ты не замерз?
Fathulla не понимая что ему говорят, что-то отвечает по русский, к счастью незнакомец его понимает и предлагает пойти с ним и поселить его в отеле. Познакомившись этого незнакомца звали Vel Smith, он работал частным адвокатом и имел очень большие связи с криминальными организациями. Vel помогает ему обустроиться, найти работу и криминальным путем делает гражданство для Fathulla.

Юность:

В 18-лет Fathulla уже неплохо говорит по английский и обзавелся друзьями, дело в том что он всю свою детство и юность хворал, то у него был насморк, то температура и это случалось в неделю раза 3. И наступил тот момент когда он просто падает и открывает глаза в больнице. Очнувшись он спрашивает у врача что с ним произошло. Глав врач ему отвечает:
-Мы пока не смогли определить причину вашей потери сознания, но предполагаем что у вас врождённый слабый иммунитет, скажите пожалуйста вы часто болеете?
На что Fathulla отвечает:
  • Да, я болею очень часто, то грипп, то температура, то насморк.
  • Вам очень повезло что вас доставили в больницу, так-как вы бы могли больше не очнуться, мы вам выдадим особую маску, и старайтесь ее никогда не снимать в общественных местах, я вам объясню в чем причина, даже самые слабые микробы которые организм человека может вынести, ваш же организм не может с ними бороться.
По этой причине Fathulla не служил в армии и прошел курс молодого бойца чтобы получить военный билет. Так как он любил оружие он постоянно регистрировался на частные курсы боевой подготовки.

Взрослая жизнь:
Встретившись с Vel Smith, частным адвокатом у него получается устроится в правительство в особое подразделение CAT. Он долгое время старался быть стойким агентом и ему давалось это не легко, так как у него слабый иммунитет но он был боевой подготовке.
Во время похищения министра культуры он взяв двух агентов вызволяет его в целости и сохранности тем самым получает звание специальный агент CAT и вознаграждение от Губернатора.

Наше время:
На данный момент Fathulla работает спец агентом САТ в здании говермента. Он заработал себе на дом, автомобили но только одно его тревожило – слабый иммунитет.

*История Vel Vendetta

Итог:


    • Fathulla всегда находиться в особой маске (Слабый иммунитет)
    • Всегда ходит в перчатках чтобы не подхватить заразу.
Статистика персонажа:
Фото персонажа:
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую.
Первый итог Вашей биографии не может быть одобрен. Мед. маски предназначены только для EMS.
По поводу второго итога... На то, чтобы носить перчатки, итог не нужен.​
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
288
Закрыто в связи с отсутствием редакции.
По желанию можете создать новую тему с учётом ранее указанных замечаний.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу