Рассмотрено Некомпетентность | Evgeniy_Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
mihail_krasnodarskiy
Ник администратора
Evgeniy_Diaz
Дата
07.01.2024
Время
0:23
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/387622/

Михалыч123

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
9
Прошу старшую администрацию разобраться с жалобой Отклонено - Запрос отката ,Нарушение правил угона I 0000 так как id72767 непосредственно принимал участие в угоне авто и сейчас рассматривает жалобу на самого себя и покрывает злостных нарушителей проекта.
Вот его ответ
Доброй ночи.
1.3 Оставить жалобу на запрос видеофиксации с угона транспорта может только лидер/заместитель семьи или владелец транспорта. Помимо этого, в графе "Доказательства" необходимо в обязательном порядке предоставить скриншот со штрафстоянки с указанием имени игрока и по желанию автора жалобы, прикрепить дополнительные видеоролики с попытки предотвращения угона или погони за игроками на транспорте.

Закрыто.

Я являюсь лидером семьи и владельцем ТС, каким образом я должен предоставить скриншот со штраф площадке если на моих видео видны доказательства нарушения угона и "не понятного выкупа авто"

Считаю некомпетентным решение данного модератора форума!
 

Mr.Def

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.09.2022
Сообщения
21
На видео Диаз сам участвует в угоне и сам же закрывает тему)) БЛястящще!! Кто знает он подмазан что ли кем то ? как и почему до сих пор не сняли это "чудо дивное"
Таким чертям нужно давать не по 30 дней бана а пожизненно! за развод людей на бабки ! это какими правилами регламентировано?
И такой вопрос к Диазу -как скриншот представить об угоне на штрафстоянку если человека на бабки поставили ? как это сделать ответь "милый наш угонщик"!!
Сделать петицию - снять Диаза откуда только можно "ЗА" /"Против" тогда может глазки у старших откроются , печально....
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
Пользователь
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 438
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Создайте повторную жалобу в разделе "Жалобы на игроков" и прикрепите в графу "Доказательство" скриншот со штрафстоянки, где указан транспорт и игровое имя угонщика. В противном случае, жалоба на запрос отката будет составлена не по форме. Вам не запрещено добавлять дополнительные ссылки на видеоролики, о чем вам в прошлой теме сделал указание модератор форума.

Модератор форума не рассматривает жалобы на себя. В таких ситуациях любой свободный администратор первого сервера проверяет жалобу на него. То, что вам указали как правильно составить жалобу — не говорит о том, что жалоба закрыта на самого себя.

Игроки, оставившие комментарии к этой жалобе, убедительная просьба не нарушать правила раздела.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу