Одобрено Биография | Roman Kollesnikov | 106083

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnoT1Kz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
4
Имя: Roman Kollesnikov
Возраст: 21
Мать - Milana Kollesnikova
Отец - Vladislav Kollesnikov
Характер: Трудолюбивость, вспыльчивость, упрямость, уверенность в себе.
Национальность: Русский
Рост: 180
Вес:65
Цвет глаз: карие-зелёные
Цвет волос: Белые
Цвет кожи: Белый
фото - статистика -
Биография:

Роман родился в небольшом городке на юге Соединенных Штатов. Его отец был военным, поэтому семья часто переезжала из места в место. Роман, из-за частой смены друзей был очень упрямым и сердился из-за этого. В детстве Роман не проявлял особого интереса к учебе, но любил играть в "войнушку" с друзьями.Несмотря на то, что Роман не проявлял особого интереса к учебе, он всегда был любознательным и стремился узнать больше о мире вокруг него. Он задавал много вопросов и был заинтересован в различных науках и технологиях. Роман начал заниматься Альпинизмом, а именно - Ледолазание.


В юности Роман решил пойти по стопам отца и поступил в военное училище. Достижения в спорте превысили всевозможные значения, он стал победителем Чемпионата Мира по альпинизму. Он был хорошим студентом и проявлял лидерские качества. У него появились друзья, которым он стал доверять. Вскоре после окончания учебы он был отправлен на службу в одну из горячих точек страны. В горячей точке он научился хорошо стрелять, быть внимательным к мелким деталям. На службе он встретил двух своих друзей, которые привили Роману тягу к военному делу.В целом, юность Романа была полна активности и стремления к достижению высоких результатов. Он всегда был преданным своей работе и стремился к самосовершенствованию как военный и как личность.


После горячей точки Он пошёл служить, во время службы Роман показал себя как отличный солдат и командир.В личной жизни Роман находит баланс между работой и отдыхом. Он уделяет время своей семье и близким друзьям, а также заботится о своем физическом и эмоциональном благополучии. Он был назначен на должность начальника штаба и принимал участие в нескольких боях, где получил незначительные пулевые ранения. Несмотря на опасность своей работы, Роман оставался спокойным и решительным. В этот момент его родителей убивают влиятельные люди, после чего Роман впадает в сильную ярость и желание отомстить.В свободное время Роман увлекается чтением книг и спортом. Он также активно участвует в благотворительных мероприятиях и помогает ветеранам войны.


После окончания службы Роман решил остаться в армии и продолжить свою карьеру. Он получил несколько наград за свою отвагу и мужество, и его имя стало известно в военных кругах. Роман по-прежнему остается преданным своей работе и готов защищать свою страну в любой момент. Роман отвечает за обучение и подготовку новых солдат. Он проводит тренировки и семинары, передавая свой опыт и знания молодым военным. Роман также активно участвует в разработке новых стратегий и тактик для борьбы с современными угрозами. В душе Роман всё еще пытается выслеживать тех людей, которые убили его родителей чтобы восстановить справедливость. Но, эти же люди узнают что Роман их разыскивает, и открывают на него охоту. Теперь Роман вынужден действовать очень аккуратно, чтобы достичь своей цели...


Итоги:
1. Роман может записывать 12 часов ( вместо 6 часов) на рабочую боди камеру.

2. Роман всегда имеет при себе 2 пары наручников, даже в гражданской одежде для задержания нарушителя правопорядка.

3. Роман может вступать в бой 1vs2 При наличии надетого бронежилета.

4. Может состоять в семье, которая замешана в криминале.

DS: enot1kz
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Ваша биография одобрена. Действуют следующие итоги:
- Роман может записывать 12 часов ( вместо 6 часов) на рабочую боди камеру.
- Роман всегда имеет при себе 2 пары наручников, даже в гражданской одежде для задержания нарушителя правопорядка. (при наличии отыгровки)
- Роман может вступать в бой 1vs2 (при наличии надетого бронежилета)
- Может состоять в семье, которая замешана в криминале.


Приятной игры ♥
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу