Рассмотрено Некомпетентность\Покрывательство | Daria Honey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Steve Sizez
Ник администратора
Daria Honey
Дата
03.01.2024
Время
15:31
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/387365/

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714

Администратор Pavel Honey вынес вердикт, который не является корректным, более подробно ситуация описана в жалобе.

Daria Honey похоже не смотря скриншоты в жалобе выносит вердикт по жалобе на Pavel Honey. Я полностью оправдал свои "чрезмерные" (по мнению Daria Honey) теги. Так же администратор зачем то задевает тему мороза фракции, хотя на это у меня не было жалобы, я лишь уточнил о чем я говорил на скриншоте который прикреплен к жалобе. Если администратор выносит вердкиты не читая скриншоты и не вникая в суть жалобы, для чего его в общем подпускать к закрытию жалоб? Надеюсь более компетентный администратор разберет ситуацию с Pavel Honey, а так же проведет какую либо беседу или выдаст какое либо наказание Daria Honey, за столь плохое выполнение своих должностных обязанностей.
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Внимательно ознакомился с представленными Вами аргументами в обеих жалобах, после чего могу сказать, что не обнаружил критических недочетов в работе администраторов, но по поводу наказания в Discord я все же не согласен с вердиктом администратора.
С администрацией будет проведена беседа, чтобы больше не повторялось таких ситуаций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу