Отклонено Биография | Georgi_Arm | 124589

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Georgy_Arm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
6
Имя Фамилия: Georgi_Arm
Дата рождения: 01.07.2000
Место рождения:Армения
Национальность:Армянин
Пол: Мужской
Место жительства: San Andreas
Возраст:24
Рост: 183
Вес:86
Родители:Военный
Татуировки: кирпичи на левой руке
Телосложение: спортивное
Дефекты кожи:отсутствуют
Языки: русский, армянский

характер:агрессивный,нервный,психически не стабилен


Биография.

Детство:
Родился в Армении в семье военных мать военный медик, а отец военный с высоким званием к выстрелам и военной обстановке я привык с 5лет так как был свидетелем многих войн в школе учился нормально потом, пошел в военную академию которую закончил на отлично


Юность:
В юности пошел служить после службы мы с друзями пошли в San Andreas чтобы работать но пошли не по той дорожке и вступили в неофициальную организацию там и началась взрослая жизнь

Взрослая жизнь:

Во взрослой жизни я грабил, совершал преступления и таким путем зарабатывал на жизнь потом решил продавать добытое оружие на черном рынке вот таким путем я теперь живу


Наши дни:
на бизнесе черного рыкая долго не потянул и теперь занимаюсь перепродажей машин, покупаю крашу, тюнингую и продаю по дороже, но не перестал учавствовать в перестрелках и до сих пор я не смог оторваться от криминальной жизни




Итоги:


1 Георгий может разговаривать агрессивно за счет характера

2 Георгий может носить оружия и бронежилет в общественном местах для самообороны


3Георгий может выходить 1х5 за счет его детства

4 Георгий может выполнять нарушения карманник,хранения нелегальных вещей,ношения бронежилета в общественных местах (Не считая GZ) и не получать наказания за счет его психически не стабильности




Ваш discord:georgy2959
фото игрока и статистики
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую.​
Отсутствует скрин статистики персонажа.
Некоторые Ваши итоги не могут быть одобрены.

Георгий может открыть огонь по гражданским, если он получил оскорбления в свою сторону (даже если это недалеко от GZ) - отклонено. На втором сервере оскорбления не являются причиной для DM (стрельбы). Противоречит правилам проекта.
Георгий не боится оружия, даже когда на него его направляют (когда на нем бронежилет) - отклонено. Это PG.

Исправьте свою биографию, и она будет рассмотрена.​
 

Georgy_Arm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
6
cтатистика ести перелестните фото
 

Georgy_Arm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
6
все я изменил итоги
 

Georgy_Arm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
6
Приветствую.​
Отсутствует скрин статистики персонажа.
Некоторые Ваши итоги не могут быть одобрены.

Георгий может открыть огонь по гражданским, если он получил оскорбления в свою сторону (даже если это недалеко от GZ) - отклонено. На втором сервере оскорбления не являются причиной для DM (стрельбы). Противоречит правилам проекта.
Георгий не боится оружия, даже когда на него его направляют (когда на нем бронежилет) - отклонено. Это PG.

Исправьте свою биографию, и она будет рассмотрена.​
все я изменил итоги а статистика по тойже ссылке
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
288
Добрый день.

  1. Выход 1x5 это априори Unrealistic Behavior и не может быть одобрено даже в рамках RP биографии + ко всему прочему, цитата, "может выходить 1х5 за счет его детства" - в биографии ни слова по существу не поясняется, что такого было в его детстве.
  2. RP биография не даёт вам права нарушать УК \ АК, поэтому итог №4, а именно "ношения бронежилета в общественных местах " не может быть одобрен.
Перефразируйте историю персонажа, подумайте об итогах и попробуйте снова.
Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу