Дело №101 | Обвиняемый: Leonardo Martinez, Kiray Martinez | Истец: Alex Pereyra

Alex Pereyra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
88
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина
Alex Pereyra
Обвиняемый: Leonardo Martinez, Kiray Martinez​
Дело №101

2 января 2024 года примерно в 19:45 по рации департамента FIB мне сообщило, о том, что был задержан сотрудник LSPD и на территорию FIB требуется руководство LSPD. Уже в 19:52 я приезжаю, меня проводят в допросную, где мне начинают не внятно рассказывать, за что был задержан сотрудник LSPD. После чего директор FIB начинает жестко меня клеветать, что я якобы, что-то рассказывал, про какие-то инвайты по плюсикам, после чего, не имея малейшего основания, а также нарушив статью 14.1 закона о статусе Federal Investigation Bureau [FIB] директор FIB отдал мне не законное требование, что бы я проверил своего сотрудника по планшету. После словесной перепалки, пошли уже смотреть запись с боди-камеры директора FIB момента задержания моего сотрудника. На записи было видно, что у директора FIB был напарник Kiray Martinez, также произошло ДТП с сотрудниками LSPD, где Директор FIB скрылся с места ДТП, но остановился на следующем перекрестке, где к нему подъехали сотрудники LSPD. Не спросив у них, все ли хорошо, начал тут же, опять же таки нарушая статью 14.1 закона о статусе Federal Investigation Bureau [FIB] требовать с сотрудников, что бы те вышли с автомобиля. По сколько такое требования является не законным и говоря все это в автомобили, то сотрудники LSPD могли и не услышать такое требование, после чего сотрудники LSPD уехали. Директор FIB бросив на холоде своего напарника помчался, что есть мочи за сотрудниками LSPD, без спец. сигналов, едет по встречной полосе движения, сбивая автомобиль гражданского, где опять скрылся с места ДТП, но некоторое время спустя он без предупреждений заглушил автомобиль LSPD, после чего опять отдал не законное требование "выходим с автомобиля" и тут же задерживает сотрудника LSPD, нарушая процесс задержания. До момента показа записи с боди-камеры директор FIB подзывает агента FIB Kiray Martinez и говорит, что, так как прокуратура не отвечает на рацию департамента, (а скорее всего с момента вызова прокуратуры в рацию департамента не прошло 15 минут), то выступать в роли прокурора будет Kiray Martinez, который не может быть в роли прокурора, так как является напарником в патруле директора FIB, а также заинтересованным лицом в следствии этого. Но все же после просмотра записи с боди-камеры директора FIB Kiray Martinez не внятно под давлением директора FIB выдает заключение, о том, что надо продолжать процесс задержания директору FIB. На всем этом основании, смею полагать, что директор FIB Leonardo Martinez нарушил следующие статьи Уголовного Кодекса: 13.2, 10.7, 10.2, а также статьи Дорожного Кодекса: 3.4, 3.5, 3.12, 3.14. Также агент FIB Kiray Martinez статьи Уголовного Кодекса 13.2, 10.7, 10.2, которые не мог выступать в лице прокурора и не присек нарушения директора FIB, а закрыв на это все глаза.
Прошу вас, уважаемый суд аннулировать database с моего сотрудника LSPD Phoenix Xanez и выплатить ему моральную и физическую компенсацию от лиц Leonardo Martinez, Kiray Martinez.

Приложение
Запись с боди-камеры ((03:10:30 - 03:36:30))

С уважением, гражданин Alex Pereyra
Подпись
 
Последнее редактирование:

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 032


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
Лос Сантос, штат Сан Андреас
10 Февраля 2024г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Верховный суд штата Сан Андреас в лице Верховного судьи Adam Denver ознакомившись с материалами дела, постановил:

  • Расследование в рамках дела №101 верховного суда штата от 02.01.2024 прекратить.
  • Дело №101 верховного суда от 02.01.2024, в связи с истекшим сроком рассмотрения, закрыть и передать в архив до востребования.
Данное решение вступает в силу в момент публикации и обжалованию не подлежит.


ВС101-001 от 10.02.2024

Верховный судья Adam Denver
 
Вверх Снизу