Рассмотрено Наказание выдано не в полной мере| Fosdi Dark | Evgeniy Diaz

Тип
Обращение
Ник игрока
Fosdi Dark
Ник администратора
Evgeniy Diaz
Дата
01.01.2024
Время
20:40
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/387238/#post-1750046

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Здравствуйте, вчера произошла вот такая ситуация, Рассмотрено - ДБ, ДМ, Слова на букву "П"|Fosdi Dark 8110|122034 62608 как бы частично было выдано наказание только по 3.7 ОП слова на букву "П" при людях без медиа партнерки 480 минут мут. На дб и дм администратор просто закрыл глаза, хотя изначально игрок ехал на мп именно по встречке, и такое повторю в штате уже не то что напрягает, а дико бесит так как тебя или запускают на земную орбиту, или ломают машину, а если у тебя закончился премиум и ты не пристегнулся, ты еще и откисаешь... Так же на да дм ответил что я многократно оскорбил человека, ну во первых оскорбления были обоюдные, а во вторых, это не является для дм ис причиной на 2 сервере... То есть на оск отвечаем только оск ну или впитываем... ну если отвечаем то без запреток, а то мало ли кто окажется оппонент и тебя то на 25 дней откинут, а ему нечего не будет... Но правила написаны, а соблюдать их не нужно, масс нарушение правил от человека дб, оск на букву "п" еще и уб если на то пошло по встречке так не кто в жизни бы не летел, но наказан только мутом, а за дм, ну оскал вот и убили, все норм, норм... После обращения к данному администратору в лс на форму, меня игнорят, хотя я даже уже расписал пункты правил которые явно были нарушены, но правила для того что бы их нарушать и за это нечего не было, наверно пора уже всем себя так вести, а потом выписывать что правила сильно жёсткие и что бы их упрощали так как раньше за слова на букву "П" полагался бан от 3-7 если я не ошибаюсь, считаю было раньше лучше как собственно и все что было раньше...

Вот что написал администротору:

  • б) многочисленные оскорбления являются IC причиной для убийства только для членов банд, мафий и неофициальных организаций относящихся к криминальным. Примечание: данная IC причина не работает на 2-м сервере;
    DeathMatch (сокращенно DM) — убийство или попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 180 минут
    DriveBy (DB) — убийство или попытка убийства за рулём транспортного средства, а также намеренный таран другого транспорта без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 180 минут
    +
    к всему прочему Unrealistic Behavior (UB) — нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 180 минут в реальной жизни водитель себя так бы не вел ехав с точки а в точку б на мп, тем более это не просто передвижение по штату, а уже стычка с другим игроком из за данной нормы вождения игрока нарушившего движение. В итоге, масс нарушение правил, наказание на усмотрение администрации как прописано в пунктах правил.
Извините, но езда по встречной полосе в спешке на мп, не моя вина ведь так? Я ехал по своей стороне меня сбили, будь я не на широне у меня слетел бы двигатель бы еще, и даже на широне у меня слетел был двигатель 2 дня назад когда я ехал от той заправки через пожарку по посту в сторону лспд, также в примечаниях оск не считается ис причиной на 2 сервере для убийства. А обозвал изначально я его животным из за тарана, затем он начал меня оскорблять и я ответил той же монетой, так что масс оскорбление которое не действует на 2 сервере, и наказали только за слова на букву "П", там мас нарушение от семьи правил проекта, что буде если все себя так будут вести, ну или от банды кто там был не в курсе, но факт на лицо так ездят что на трасе что по городу, оскают и демят и получают минимум, как то правила изменили и все равно их не соблюдают... может тогда вообще убрать если и так все можно?

могу приложить скриншот при надобности... прошу пересмотреть данную жалобу так как считаю езда по встречной полосе дб присутствует, дм за оск который прописан как исключение в пунктах правил дм на 2 сервере присутствует... Спасибо за уделенное время.
 
Последнее редактирование:

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
926
Приветствую. Жалоба будет пересмотрена.
Спасибо за фидбэк.
Закрыто.
 
Вверх Снизу