Рассмотрено Обращение | Bones

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Christian Maserati
Ник администратора
Bones
Дата
02.01.2024
Время
01:39
Доказательства
https://i.imgur.com/VyQTFm5.png

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, буду краток, на всеобщем собрании с игроками Grand RP Вы сказали что никто не будет забирать у FIB что они подчиняются только Администрации Президента...

1. На данный момент, совсем недавно приняли Конституцию где управляет вообще сразу всеми и всем Губернатор, как по мне это уже перебор, я понимаю сделать Министра Юстиции, но это уже какой то абьюз и не более, где по факту все можно делать только 1 игроку и все, как по мне даже в кинофильме "Человеческая многоножка 3" Губернатор был не такой привилегированный как у нас на Сервере, извиняюсь за сравнение конечно, но я уже порвал все трусы из за этого... Это я еще молчу про орфографические ошибки в новой Конституции и другие несовместимости с реалиями сервера и реальной жизни.

2. Не понимаю почему нас в фракции LSPD уже кураторы заставляют фотографировать даже удостоверение, ну это уже реально какой то перебор как мне, все таки у нас же не Discord RP, так при всем этом Администратор спокойно влезает в IC раздел, как по мне это странно, ведь в Правилах четко написано что Администратор это ООС персонаж.



3. Почему то почти большую часть наказаний снимают Лидеру FIB, ну как то как будто бы без причин на это.

Пожалуйста разберитесь в данной ситуации, ну или хотя бы дайте какой то комментарий по ситуации, спасибо огромное, с Новым годом!
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
/dell ответы получены, спасибо! :Emoji30:
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 119
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу