Рассмотрено Некомпетентность | Admin_Gleb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Доброго времени суток, наказал меня без отката, опровержения моих нарушений нет, посмотрел не полную ситуацию и выдал наказание, + выдать WARN вообще не мог, вообще независимо от ситуации и т.д. так как медиа WARN вообще не выдают, это нонсенс.

Если и выдают такие наказания то пусть выдают хотя бы правильно, т.е. наказание выдано на усмотрение старшей Администрации сервера.

1.8 Игрокам, находящимся в государственных структурах, запрещено нарушать стандартную РП модель поведения (nonRP госник). | Demorgan - от 60 до 120 минут/Warn в зависимости от тяжести нарушения
Примечание: Каждый сотрудник государственных структур обязан соблюдать законы штата, кодексы, нормативно-правовые акты и т.п., основываясь на IC роли игрока государственных структур. | Наказывается в рамках РП процесса
Исключение:
Одобренная биография Bad Cop
Уточнение#1: Сотрудники гос. структур обязательно должны отыгрывать только те действия, которые связаны с их работой. Уточнение#2: Подбор оружия и все остальные действия, для которых есть анимация отыгрывать не обязательно.
Уточнение#3: За непредъявление бейджика/удостоверения/жетона следует исключительно IC наказание.

 

Guillaume Rousseau

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
611
Добрый вечер.
Проверив все доказательство со стороны администратора, могу вынести вердикт что со стороны администратора никаких нарушений не было.
Наказание было выдано верно.
Закрыто​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу