Рассмотрено Безразличное отношение/игнорирование нарушения | Admin_Pavel

Тип
Жалоба
Ник игрока
Sirus Awakener
Ник администратора
Admin Pavel
Дата
28.12.2023
Время
20:59
Доказательства
https://imgur.com/a/8rVgfyl https://i.imgur.com/gSnYzbG.png https://i.imgur.com/jqGRg0k.png https://i.imgur.com/ZkX63wE.png

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
66
Намеренное игнорирование сообщения о нарушении.
Я указал в жалобе расположение дома, также сообщил что там стоят угонщики. Т.е. Админу известно что там угонщики и должно быть известно что дом семейный, также он должен знать правила угона авто. Или он игнорирует нарушение или этого всего не знает/не может посмотреть/не может спросить у других админов. Я склоняюсь к первому варианту и считаю это весомым поводом для снятия/понижения. Спасибо.

Вы можете мне не верить конечно, потому что на скринах с домом и машиной не указано время. Но если нарушители(Проверяется - Запрос отката угона | 0000 3-й скриншот.) 2.13 правил угона предоставят доказательство и там будет видно время и его можно сопоставить со временем моего обращения в "Связь с администрацией". В противном случае сказать мне наверное нечего, может быть если есть логи когда я нажимал "отобразить транспорт семьи" они смогут как то помочь, потому что делал я это не часто Хотя его ответ в любом случае как будто бы не очень подходит, думаю правильнее было бы проверить дом, а не писать что то типа "узнайте рп путём", почему бы тогда на жалобы о пг при ограблении не написать "напугайте игрока сильнее"

Т.с. начали угонять примерно в 20:46, на обращение в 20:59, когда я догадался посмотреть чем же занимаются угонщики, он ответил почти моментально. На жалобу в 20:03, когда я отошёл от шока после такого ответа администратора на сообщение о предполагаемом нарушении, он ответил почему то только через 3 минуты. Это понять возможно, хоть и возникают разные мысли, но почему он проигнорировал сообщение в 20:59 я понять не могу никак, угонщики стояли там до конца угона +- минута. Разные мысли о покрывательстве нарушителей только подкрепляются как будто бы.

Что ещё добавить не знаю, но если что спрашивайте постараюсь проверять эту тему :с
 

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
66
Может показатся что я только спросил о доме. Но также я сообщил о возможном нарушении - "Предположительно нарушение 2.13" на первом скрине, самое первое сообщение.
 

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
66
почему бы тогда на жалобы о пг при ограблении не написать "напугайте игрока сильнее"
Даже если игрок передумал пг-шить или не пг-шил, админ всё равно проследит/проверит. В моём сообщении о нарушении такого не произошло.
Также, думаю жалоба на администратора Admin Pavel актуальна независимо от наличия отката у угонщиков.
 

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
66
К запросу угона ответили что нарушений нет, но я с этим не согласен, но ещё не придумал что делать.
Например, на мероприятии "ограбление магазине 24/7" разрешено грабить гос. сотрудника если крайм побеждает. Но в остальное время 24/7 это зз и крайм действия там запрещены.
По аналогии следует что не во время мп ".. виноградника" там семейный дом. Или они стояли на территории дома (определение территории есть в 6.8.1 оп - Примечание: Территория дома/квартиры — холл ЖК/участок дома и прилегающая к ней территория дома (до бордюра)) и нарушение с их стороны было. Или они стояли на угнаных т.с. во время этого мп, я правил такого мп не нашёл но есть ощущение что это тоже какое то нарушение.
 

OstapBandera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
66
Благодаря ответу к жалобе Рассмотрено - Покрывательство нарушителей | Evgeniy Diaz пришёл к выводу что нарушений со стороны угонщиков не было. Претензий к админу Admin Pavel стало существенно меньше.
Единственный момент которым я остался недоволен это ответ к первому сообщению. Если бы он добавил что от типа "Нарушения нет, т.к. виноградник является территорией мп, а не территорией этого дома" три жалобы писать бы не пришлось р.р
Кста, когда я пришёл в себя после впечатлений от ситуации, я понял что погорячился с "читаю это весомым поводом для снятия/понижения":Emoji16:
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток!

Уважаемый игрок более подробный ответ я Вам дал в предыдущей Вашей теме, если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете уточнить их у старших администраторов, либо написав мне в личные сообщения Discord'a прикрепив жалобу и задав сразу вопрос.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу