Рассмотрено Амнистия | Anticheat #1004 |Sematary Neveragain 188761

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sematary Neveragain
Ник администратора
Napal Fedorov
Дата
21.12.2023
Время
00:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=KSIjMUEaW_4 https://yapx.ru/album/W5VJg

Aku1a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
19
Здравствуйте дорогая администрация, меня заблокировал античит, я не знаю за что просто играл арену у меня нет ничего запрещенного я ничего не нарушал и правила проэкта тоже не нарушал, ибо я их никак не мог нарушить находясь на арене... Прошу меня разблокировать либо снизить срок до минимума так как считаю это не заслуженной блокировкой, Не хочу портить себе новогоднее настроение.
ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ Я ХОЧУ ОЧЕНЬ ИГРАТЬ ПЖПЖПЖППЖ РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАЗДНИК ЖЕ СКОРО НОВЫЙ ГОД
 

Aku1a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
19
он реально не виновен он же крутой челик!!!!
 

Aku1a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
19
блин за что тебя брат????
 

q11

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2023
Сообщения
9
втф за что крутыша?
 

Jordonn

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
6
С новым годом тебя, что ты сделал?
 

Aku1a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
19
да фиг знает я не знаю вообще хз
 

Saqo Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
80
Здравствуйте дорогая администрация, меня заблокировал античит, я не знаю за что просто играл арену у меня нет ничего запрещенного я ничего не нарушал и правила проэкта тоже не нарушал, ибо я их никак не мог нарушить находясь на арене... Прошу меня разблокировать либо снизить срок до минимума так как считаю это не заслуженной блокировкой, Не хочу портить себе новогоднее настроение.
ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ Я ХОЧУ ОЧЕНЬ ИГРАТЬ ПЖПЖПЖППЖ РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАЗДНИК ЖЕ СКОРО НОВЫЙ ГОД
Steven Armado19.12.2023 14:46
Уважаемые игроки! Блокировки с причиной Anticheat #1004 будут амнистироваться только после 30 дневного срока. Соблюдайте правила сервера.
 

Aku1a

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.03.2023
Сообщения
19
Steven Armado19.12.2023 14:46
Уважаемые игроки! Блокировки с причиной Anticheat #1004 будут амнистироваться только после 30 дневного срока. Соблюдайте правила сервера.
ДА БЛИН ФАК НУ Я ЖЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ УБЕРИТЕ ЭТУ ФИГНЮ НИКТО ЖЕ НЕ ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ОН НА АРЕНЕ СДЕЛАЛ ЭТУ ФИГНЮ
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 146
Аккаунт будет переблокирован на 30 календарных дней.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу