Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #396] "Мясокомбинат" [3.2.1 ОП]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fascist

Еврей
Пользователь
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
1
Всемирно известный АМК впервые открылся в 1976 году в США. Бизнес быстро начал процветать и даже достиг популярности на дальних континентах. Основателями этого дела стала молодая семья – Myasuha.

Годы шли, бизнес процветал, но в скором времени главу семьи Elektrosha Myasuha начало подводить здоровье и тогда он решил, что пора объявить наследника. В семье Myasuha было 8 дочерей и всего один сын – Finn. С раннего возраста мальчик не проявлял никаких интересов к бизнесу отца. Ему не было дела до наполненных деньгами банковских счетов, дорогих машин, роскошной одежды. В детстве он предпочитал сбегать из дома к обычным крестьянским детям, среди них он чувствовал себя свободным и счастливым. Родители всегда были против любого контакта сына с «простолюдинами», но к счастью или сожалению мальчик был не приклонен в своих взглядах на жизнь. Elektrosha всю жизнь надеялся, что Finn вырастет, одумается и в скором времени возглавит семейный бизнес, но время шло, а изменений так и не было. Когда болезнь практически сломила отца, ему всё-таки пришлось принять скороспешное решение в надежде, что оно будет верным. Через несколько месяцев Elektrosha Myasuha скончался, оставив завещание, в котором говорилось, что Finn вступит в наследство после своего двадцатилетия, а до тех пор за бизнесом будет приглядывать его двоюродный дядя Zayac Myasuha.
Время шло, многое изменилось. Мать Alya Kirpichnaya не пережив потерю мужа, умерла буквально спустя год. Дядя Zayac не бросил детей на произвол судьбы, более того, он взял над ними опекунство. Дети росли, старшие девочки уже вышли замуж и покинули родительский дом. Finn по прежнему общался с крестьянской молодежью и даже нашел себе лучшего друга – Kristian Essential. Они стали друг другу как братья, Kristian был единственным человеком, который его понимал и которому он мог доверять.

Наступило время принятия наследства. Finn так и не стал толковым предпринимателем, да и в целом мало что понимал в бизнесе, но каким-то минимальным азам дяде всё-таки удалось обучить его. Репутация АМК со временем чуть пошатнулась, а после смерти дяди Finn и вовсе хотел забросить семейный бизнес и сбежать в Россию. Лишь его младшая сестра Meff и Kristian смогли вразумить Finn’а продолжить дело отца. Ему было не интересно возиться со всем этим и поэтому вскоре Finn решил тайно заниматься мелкими подпольными делишками. Продажа наркотиков, ограбление банкоматов, кражи и угон автомобилей – всё это приносило ему куда больше удовольствия, чем управление компанией АМК. Со временем было принято решение сделать Kristian’а соуправляющим мясокомбината. Он занимался всеми бумагами, посещал конференции, подписывал договора и управлял сбытом продукции, а тем временем Finn и его бригада тайно продолжала свою нелегальную деятельность.

Верными союзниками и правой рукой Finn’а в криминальных делах стали:
Лопата (Itachi) – занимается сутенерством и продажей людей.
Босяк (Sigma) – занимается угоном автомобилей и сбытом их за границу.
Киса (Meff) – занимается перевозом и сбытом наркотиков.
Тельный (Lyachik) – занимается заказными убийствами и рэкетом.
Крейзи (Valdemar) – занимается крупными грабежами и махинациями с валютой.
Камень (Zelimhan) – занимается набором новых лиц в организацию.
Поберун (Marcos) – занимается распространением слухов и ложной информации.​

Kristian имеет огромные связи не только в США, но и в других ближайших странах. Он покрывает всю нелегальную деятельность Finn’а и его компании. Мясокомбинат АМК продолжает расцветать и по сей день под управлением Kristian’а и Finn’а.

Нелегальное деятельность организации:
Грабеж и похищение людей
Оборот нелегального оружия и наркотиков
Угон транспорта
Убийство и продажа людей
Ограбление домов / банкоматов
Рэкет и террористические акты

Законы организации:​
  1. Вы можете обманывать кого-либо, но не членов семьи.​
  2. Беспрекословно выполнять поручения старшего состава.​
  3. Если на членов семьи напали - вы обязаны дать отпор.​
  4. Никогда не отказывайте в помощи членам семьи.​
  5. Оскорбление кого-то из семьи, оскорбляет всю семью.​
  6. Никогда не вступайте в спор с теми, кто выше вас по иерархии.​
  7. Когда вас просят представиться, используйте «кличку».​
  8. При аресте\допросе не говорить никому откуда вы.​
  9. Всегда придерживайтесь субординации, не создавайте конфликт на пустом месте.​
  10. Во время криминальных действий всегда слушайте старший состав, не надо самовольничать — это может усугубить положение не только для вас, но и для всех.​
Иерархия:​
  1. Фарш​
  2. Потрох​
  3. Кишка​
  4. Паштет​
  5. Сервелат​
Дресс-код и состав

Автопарк


Дом №396.

Данные лидера организации:
Лидер: Kristian Essential | 38536​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу