Рассмотрено Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Buda Essential
Ник администратора
Steven Armado
Дата
04.12.2022
Время
00:00
Доказательства
https://ibb.co/Rh4BXYq

StephanPrada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
3
Здравствуйте дорогая администрация GRAND ROLE PLAY. Прошло уже много времени . За данный промежуток времени я давно уже осознал что делал не правильно ,и нарушил правила сервера,ник свой не помню но статик 115385
 

Marsinyo

ВОР
Пользователь
Регистрация
04.01.2022
Сообщения
9
реально ровный парень, беса погнал и сглупил немного, того ситуация требовала жизненная, раскаялся, просит войти в положение, сделайте дело людское и так он своё получил, благодарствую за понимание, обнял приподнял на место поставил
 

Fing

Прокурор
Пользователь
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
31
Всем салам! Все знают меня. Тут я думаю хотел бы поднять тему на счёт нации и так далее. какая бы ситуация не стала в игре люди задевают всю нацию, хотя в каждой нации есть достойные мужчины. но люди забылись в игре и переходят грани. за что в жизни по факту не смогут ответить за свои слова в интернете на клавиатуре и говоря в микрофон я тоже могу сказать всё что угодно, но в жизни придётся отвечать и вряд-ли тот кто задел чью то нацию сможет ответить за свои слова. Предлагаю оставить эту некому не нужную меж национальную розни и не когда не упоминать нации и давайте бан как делали раньше в группе за то что кто то пишет про нации и так далее. Всем мира и добра.
 

ITACHI4444

факультет карманной тяги
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
9
был конечно моментик один, но пацан ровный самое главное не чушпан, пацан самое главное ровный тип пьём с ним пиво каждую пятницу, на этом у меня всё, всех обнял приподнял в лобик поцеловал, ворам особый салам откинул
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 098
Составлено не по форме.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу